Rangliste 2006

Tirol Cup

Von 9 Wettkämpfen kommen 5 in die Wertung.

Formel zur Punkteberechnung: (Siegerzeit:Laufzeit)x(Siegerzeit:Laufzeit)x100
Bei den Punkten werden nur die zwei ersten Dezimalstellen angezeigt, gerechnet wird aber mit der vollen Punkteanzahl (=alle Dezimalstellen).

 

Mannschaftsmeisterschaft

Die Meisterschaft ist eine Vereinsmeisterschaft. Gewertet werden dafür die besten 2 Mannschaften eines jeden Vereines.
Von 4 Wettkämpfen kommen 4 in die Wertung.

Punktewertung:
Es werden so viele Punkte vergeben, als Mannschaften gestartet sind. Jede Mannschaft erhält die ihrer Platzierung entsprechende Punktezahl. In die Wertung kommen die beiden besten Mannschaften jedes Vereines.

 


Tirol Cup Wertung 2006

D - 12, D 13 - 14, D 15 - 18, D 19 - 34, D 35 -, D 50, D offen
H - 12, H 13 - 14, H 15 - 18, H 19 - 34, H 35 -, H 50, H offen, Schnupperklasse

D - 12

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Zweiker Alina
HSV Absam
22:20
100,00
--
26:55
100,00
17:49
100,00
55:39
100,00
47:56
82,36
38:53
100,00  
57:59
100,00  
500,00
2.
Reisinger Birgit
HSV Absam
--
1:07:29
100,00
--
19:55
80,02
--
--
44:03
77,92
--
257,94
3.
Johansson Anna-Lena
LK Innsbruck
--
--
39:20
46,83
--
--
43:30
100,00
Aufg.
0,00
1:02:02
87,37
234,20
4.
Geiger Stefanie
HSV Absam
--
1:12:11
87,40
--
--
--
--
--
--
87,40
5.
Schnitzer Carina
HSV Absam
--
--
1:12:19
13,85
35:28
25,24
-- 
-- 
 --
 --
39,09
6.
Waldinger Christina
NF Kitzbühel
--
--
1:26:00
9,80
-- 
-- 
--
-- 
 --
9,80
                 

D 13 - 14

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Schödl Verena
HSV Absam 
--
--
43:06
74,10
26:12
100,00
53:51
100,00
--
50:10
77,98
--
352,07
2.
Walch Julia
HSV Absam
--
--
40:51
82,48
28:25
85,01
58:25
72,10
--
56:17
61,95
--
301,55
3.
Küchl Bianca
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
44:18
100,00
56:19
76,79
176,79
4.
Hauser Lisa
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
52:08
72,21
49:21
100,00
172,21
5.
Ertlschweiger Simone
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
46:06
92,34
1:10:32
48,95
141,30
6.
Ehrensperger Sabine
NF Kitzbühel
--
--
54:23
46,54
--
--
-- 
48:21
83,95
-- 
130,49
7.
Luschin Theresa
HSV Absam
--
--
37:06
100,00
--
--
--
--
--
100,00
8.
Schwaiger Valentina
HSV Absam
--
--
Fehlst.
0,00
--
--
-- 
59:06
56,19
-- 
56,19
9.
Ventola Natalie
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:14:30
43,88
43,88
10.
Sulkanovic Eldina
HSV Absam
--
--
Fehlst.
0,00
55:48
22,05
--
-- 
-- 
 --
22,05
                     

D 15 - 18

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Jicha Stefanie
OLC Schwaz
--
51:42
100,00
50:49
74,12
26:36
72,29
1:04:47
100,00
1:12:38
100,00
53:29
92,96
--
467,08
2.
Haas Johanna
LK Innsbruck
43:20
100,00
1:06:03
61,27
46:34
88,27
22:37
100,00
--
--
51:34
100,00
1:05:03
43,73
449,54
3.
Joas Julia
OL Kufstein
47:14
84,17
--
--
24:34
84,75
--
--
1:02:02
69,10
--
238,02
4.
Torggler Jutta
LK Innsbruck
--
--
43:45
100,00
--
 --
-- 
-- 
 43:01
100,00
200,00
   
         

D 19 - 34

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Torggler Heike
LK Innsbruck
--
55:37
100,00
37:45
100,00
16:38
100,00
--
--
34:06
90,84
1:29:30
100,00
490,84
2.
Konrad Birgit
LK Innsbruck
34:12
100,00
--
45:33
68,68
20:57
63,04
--
47:09
100,00
--
1:42:40
76,00
407,72
3.
Murer Johanna
LK Innsbruck
--
--
42:37
78,46
21:18
60,98
--
 --
32:30
100,00 
1:45:53
71,45  
310,89
4.
Landström Lovisa
LK Innsbruck
--
1:08:43
65,54
45:43
68,18
--
1:30:58
68,98
1:02:07
57,62
--
--
260,32
5. 
Zweiker Martina
HSV Absam
--
--
49:34
58,00
23:56
48,30
1:36:58
60,70
 Fehlst.
0,00
52:21
38,54 
 2:23:18
39,01
244,56
6.
Gindu-Ferrari Barbara
LK Innsbruck
--
1:04:53
73,48
--
--
1:15:33
100,00
--
--
1:49:02
67,38
240,86
7.
Bianchi Karin
LK Innsbruck
--
1:32:23
36,24
--
23:22
50,67
Fehlst.
0,00
--
1:00:53
28,50
--
115,41
8.
Hechl Isabel
NF Kitzbühel
--
--
1:02:15
36,78
27:29
36,63
1:57:50
41,11
-- 
--
-- 
114,51
9.
Katschinka Anna
NF Kitzbühel
--
--
--
--
1:38:29
58,85
--
--
--
58,85
10.
Schulze Petra
NF Kitzbühel
--
--
--
22:27
54,89
--
-- 
--
-- 
54,89
11.
Schwann Birgit
OL Kufstein
--
--
--
25:55
41,19
--
-- 
--
-- 
41,19
außer Konkurrenz:                  
Manhart Verena
NF Villach
--
--
--
--
--
--
56:23
2:09:49
 

D 35 -

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Kogler Martina
OL Kufstein
44:50
100,00
--
56:03
100,00
23:46
100,00
50:47
100,00
1:04:45
100,00
41:58
100,00
1:23:56
100,00
500,00
2.
Scholl-Bürgi Sabine
LK Innsbruck
--
1:35:40
100,00
--
27:13
76,25
--
--
44:16
89,88
1:30:04
86,84
352,98
3.
Schenker Michaela
HSV Absam
55:57
64,21
--
1:02:49
79,62
28:06
71,54
--
--
47:57
76,60
--
291,96
4.
Guggenberger Helga
HSV Absam
--
--
--
54:47
18,82
--
--
--
--
18,82
 

D 50

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Eder Helga
LK Innsbruck
27:24
100,00
53:02
100,00
45:20
100,00
21:48
100,00
Fehlst.
0,00
35:31
100,00
Fehlst.
0,00
59:20
100,00
500,00
2.
Knoflach Hanni
LK Innsbruck
35:15
60,42
1:30:50
34,09
--
33:02
43,55
1:18:30
100,00
50:39
49,17
51:57
100,00
1:15:08
62,36
371,95
3.
Prettner Sissi
LK Innsbruck
--
1:12:40
53,26
56:49
63,66
--
--
46:28
58,42
57:21
82,05
1:13:59
64,32
321,72
4.
Mayrhofer Ines
LK Innsbruck
--
1:34:53
31,24
1:03:46
50,54
24:46
77,48
--
--
57:38
81,25
--
240,51
5.
Faulhammer Maria
LK Innsbruck
36:08
57,50
1:39:19
28,51
--
--
--
--
1:08:07
58,17
--
144,18
6.
Rass Elisabeth
LK Innsbruck
--
--
--
--
--
52:01
46,62
--
--
46,62
                   

D offen

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Luschin Hedi
HSV Absam
--
1:04:50
100,00
1:01:33
100,00
38:59
100,00
--
--
1:42:07
100,00
1:51:48
27,41
427,41
2.
Laner Barbara
Kitzbühel
--
-
--
--
--
--
--
58:32
100,00
100,00
3.
Nöckler Ingrid
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:02:01
89,08
89,08
4.
Hechl Isabel
NF Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:02:59
86,37
86,37
5.
Hermanska Lenska
LK Innsbruck
--
--
--
--
--
--
--
1:12:05
65,94
65,94
  Schwaiger Karin
HSV Absam
--
--
Fehlst.
0,00
--
--
--
--
--
0,00
Aufderklamm Rosemarie
LK Innsbruck
--
Fehlst.
0,00
--
--
--
--
--
--
0,00
 

H - 12

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Schröder Stefan
HSV Absam
--
56:30
100,00
57:57
56,65
15:20
100,00
52:38
100,00
--
--
1:22:04
100,00
456,65
2.
Auer Andreas
HSV Absam
--
Fehlst.
0,00
43:37
100,00
--
--
--
--
--
100,00
2.

Obermauer Alexander
NF Kitzbühel

--
--
--
--
--
--
37:53
100,00
--
100,00
4.
Leiter Gabriel
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
41:07
84,89
--
84,89
5.
Haiden Lukas
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
43:04
77,38
--
77,38
6.
Aufderklamm Elias
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
54:24
48,50
--
48,50
7.
Kapeller Joel
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
56:36
44,80
--
44,80
8.
Höllrigl Oliver
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
59:42
40,27
--
40,27
9.
Stigger Manuel
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
1:06:14
32,71
--
32,71
10.
Müller Clemens
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
1:11:41
27,93
--
27,93
 

H 13 - 14

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Wickert Adrian
LK Innsbruck
30:37
100,00
33:51
100,00
27:56
100,00
14:09
100,00
45:35
100,00
23:57
100,00
25:05
100,00
1:01:44
86,25
500,00
2.
Johansson Mikael
LK Innsbruck
1:36:49
10,00
Fehlst.
0,00
33:39
68,91
16:57
69,69
--
25:42
86,84
28:54
75,33
57:20
100,00
400,78
3.
Schröder Hannes
HSV Absam
--
54:41
38,32
46:53
35,50
19:59
50,14
48:45
87,43
--
Fehlst.
0,00
1:17:59
54,05
265,44
4.
Embacher Marc
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:12:59
61,71
61,71
5.
Nöckler Christoph
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:16:57
55,51
55,51
6.
Hofer Stefan
NF Kitzbühel
--
--
47:08
35,12
--
--
--
58:59
18,08
--
53,21
7.
Reisinger Lukas
HSV Absam
--
Fehlst.
0,00
44:27
39,49
45:19
9,75
--
--
Fehlst.
0,00
--
49,24
8.
Scheiber Dominik
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
42:17
35,19
--
35,19
9.
Mikerevic Aleksandar
HS Haiming
--
--
--
--
--
--
56:15
19,88
--
19,88
10.
Rainer Patrick
HSV Absam
--
Fehlst.
0,00
37:00
14,63
--
--
--
--
14,63
     

H 15 - 18

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Steurer Lukas
OLC Schwaz
--
1:07:02
53,47
56:37
62,15
18:12
90,70
49:34
77,43
47:25
100,00
44:49
83,35
1:17:36
89,87
441,36
2.
Schröder Florian
HSV Absam
--
49:01
100,00
57:07
61,07
23:33
54,17
43:37
100,00
--
40:55
100,00
1:31:32
64,60
425,66
3.
Haas Roman
LK Innsbruck
--
49:29
98,12
44:53
98,89
17:20
100,00
--
51:32
84,66
--
--
381,67
4.
Pöchhacker Jan
HSV Absam
38:19
100,00
--
54:18
67,56
32:17
28,83
53:47
65,77
--
44:21
85,12
1:33:20
62,13
380,58
5.
Lackner Helmuth
NF Kitzbühel
--
--
44:38
100,00
19:10
81,78
--
--
46:51
76,27
1:13:34
100,00
358,06
6.
Kuttner Simon
HSV Absam
--
1:05:12
56,52
55:49
63,94
--
--
--
--
1:29:18
67,87
188,33
7.

Lackner Michael
NF Kitzbühel

--
--
46:21
92,73
Fehlst.
0,00
--
--
--
1:17:11
90,85
183,58
8.
Kumetz Christoph
OLC Schwaz
--
55:35
77,77
57:10
60,96
--
--
--
--
--
138,73
9.
Weiler Daniel
HSV Absam
--
1:09:14
50,13
--
--
--
--
--
1:27:30
70,69
120,81
10.
Kogler Matthias
OL Kufstein
--
--
50:34
77,91
--
--
--
--
--
77,91
 

H 19 - 34

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Stocker Daniel
LK Innsbruck
42:40
100,00
1:10:23
87,98
--
26:15
59,12
--
1:00:44
100,00
43:28
72,00
Fehlst.
0,00
419,10
2.
Widmann Thomas
LK Innsbruck
--
--
54:13
100,00
20:11
100,00
--
--
37:26
97,08
1:44:58
100,00
397,08
3.
Bianchi Markus
LK Innsbruck
--
1:06:01
100,00
1:04:05
71,58
23:26
74,19
1:13:02
81,96
--
1:30:09
16,74
--
344,46
4.
Kogler Bernhard
OL Kufstein
56:13
57,60
--
1:13:51
53,90
25:24
63,14
--
1:17:21
61,65
47:13
61,02
--
297,31
5.
Gindu-Ferrari Wolfgang
LK Innsbruck
--
1:26:20
58,47
59:15
83,73
--
1:25:28
46,58
--
--
2:11:01
64,19
252,98
6.
Faulhammer Martin
LK Innsbruck
--
1:11:47
84,58
--
--
--
--
40:37
82,46
2:00:07
76,37
243,41
7.
Hechl David
NF Kitzbühel
--
--
--
--
58:20
100,00
--
36:53
100,00
--
200,00
8.
Haas Roman
LK Innsbruck
--
--
--
--
--
--
39:51
85,67
2:01:23
74,78
160,44
9.
Schaffenrath Roland
HSV Absam
--
--
--
23:00
77,01
1:28:46
43,19
--
--
--
120,19
10.
Huber Fritz
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:49:27
91,98
91,98
11.
Madl Wolfgang
LK Innsbruck
--
1:23:07
63,09
--
Fehlst.
0,00
--
--
--
--
63,09
12.
Prettner Oskar
IAC Innsbruck
--
--
--
25:28
62,81
 --
 --
-- 
 --
62,81
13.
Gandler Tom
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
2:14:42
60,73
60,73
14.
Mathoi Christof
LK Innsbruck
--
--
--
27:19
54,59
--
 --
 --
 --
54,59
außer Konkurrenz:                  
Barett Richard
British Army OC
--
--
-
--
--
--
--
1:29:16
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
--
--
--
22:29
--
 --
 --
 --
Haider Philipp
WAT Wien
--
--
--
--
--
--
--
1:42:29
Hohenwarter Michael
NF Villach
--
--
--
--
--
--
32:52
1:29:13
 

H 35 -

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Kuttner Michael
LK Innsbruck
1:03:19
76,46
59:38
100,00
40:01
100,00
24:09
99,72
55:20
100,00
1:05:08
100,00
44:16
100,00
1:25:19
100,00
500,00
2.
Zweiker Klaus
HSV Absam
55:22
100,00
--
44:21
81,41
24:07
100,00
57:59
91,07
1:20:57
64,74
1:14:05
35,70
--
437,22
3.
Riegler Franz
HSV Absam
56:57
94,52
1:03:46
87,46
47:18
71,57
28:08
73,48
--
1:14:13
77,02
46:57
88,90
--
421,37
4.
Waibl Willi
HSV Absam
1:03:54
75,07
1:09:29
73,66
53:31
55,91
--
1:12:02
59,01
1:24:16
59,74
--
1:59:04
51,34
323,40
5.
Korak Reinhold
HSV Absam
--
1:15:09
62,97
46:45
73,27
29:20
67,59
--
--
44:51
97,42
--
301,25
6.
Luschin Christian
HSV Absam
--
1:11:06
70,35
48:35
67,84
33:39
51,36
1:12:53
57,64
--
1:03:11
49,08
2:27:46
33,34
296,28
7.
Humpel Christian
LK Innsbruck
--
--
--
41:51
33,21
--
-- 
 1:01:38
51,58
-- 
84,79
                   

H 50

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Hechl Anton
OLC Schwaz
45:59
58,10
1:00:08
80,19
45:40
100,00
18:43
100,00
1:01:42
100,00
46:24
85,15
46:00
88,95
1:04:53
100,00
488,95
2.
Mayrhofer Robert
LK Innsbruck
--
53:51
100,00
--
20:02
87,29
--
--
45:21
91,51
1:25:25
57,70
336,50
3.
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
58:12
36,27
1:05:47
67,01
46:51
95,01
24:28
58,52
--
56:20
57,77
1:01:29
49,79
1:30:29
51,42
329,73
4.
Knoflach Hermann
IAC OL Innsbruck
43:27
65,07
--
--
22:26
69,61
1:23:40
54,38
58:48
53,02
47:45
82,55
--
324,64
5.
Johansson Bernt
LK Innsbruck
38:11
84,26
1:27:25
37,95
--
23:35
62,99
--
53:44
63,49
--
1:15:37
73,63
322,32
6.
Hechl Georg
NF Kitzbühel
--
--
47:23
92,89
19:58
87,87
--
--
44:07
96,70
--
277,46
7.
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
35:03
100,00
--
--
--
1:13:35
70,31
42:49
100,00
--
--
270,31
8.
Faulhammer Erich
LK Innsbruck
43:16
65,62
1:07:31
63,61
--
--
--
--
43:23
100,00
--
229,24
9.
Konrad Horst
HSV Absam
--
--
--
--
--
49:58
73,43
--
--
73,43
10.
Aufinger Peter
OLC Schwaz
--
--
--
--
--
--
58:59
54,10
--
54,10
11.
Pittracher Johannes
LK Innsbruck
--
1:21:16
43,91
--
--
--
--
--
--
43,91
                   

H offen

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Jenewein Gerald
LK Innsbruck
--
48:05
100,00
38:14
100,00
20:07
100,00
--
--
34:06
100,00
--
400,00
2.
Steurer Hans
OLC Schwaz
--
Fehlst.
0,00
1:00:49
39,52
33:01
37,12
--
--
--
1:37:55
47,64
124,28
3.
Wieser Alois
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:07:35
100,00
100,00
4.
Überall Hannes
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:10:44
91,29
91,29
5.
Pedevilla Ferdl
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:13:07
85,44
85,44
6.
Rass Gilbert
LK Innsbruck
--
53:44
80,08
--
--
--
--
--
80,08
7.
Humpel Christian
LK Innsbruck
--
--
--
--
--
--
--
1:31:45
54,26
54,26
                   

Schnupperklasse

Rang
Name/Verein
1. TC
2. TC
3. TC
4. TC
5. TC
6. TC
7. TC
8. TC
Gesamt
1.
Unterer Viola
OL Kufstein
--
--
--
20:35
67,41
 --
44:23
100,00 
Fehlst.
0,00
52:58
100,00 
267,41
2.
Köll Sara+Gerhard
--
--
24:06
100,00
--
46:23
100,00
--
--
--
200,00
3.
Schröder Beatrix
HSV Absam
--
--
--
24:05
49,24
49:48
86,75
-- 
-- 
 --
135,99
4.
Scholl-Bürgi Lucie+Wendlinger M.
LK Innsbruck
--
--
--
16:54
100,00
--
--
--
--
100,00
4.
Hermanska Lenka
LK Innsbruck
--
--
--
--
--
--
28:58
100,00
--
100,00
6.
Hofinger Felix+Moritz
LK Innsbruck
--
--
--
17:16
95,80
-- 
-- 
 --
-- 
95,80
7.
Katschinka Anna
NF Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
29:53
93,96
--
93,96
8.
Jöchl Antonia + Peggo
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
55:29
91,13
91,13
9.
Wechselberger Waltraud
OL Kufstein
--
--
--
--
--
--
50:15
33,23
1:12:03
54,04
87,27
10.
L. Gerlinde Doris Angela
NF Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
56:52
86,75
86,75
11.
Johansson Sofia+Annemarie
LK Innsbruck
--
--
Fehlst.
0,00
19:46
73,10
--
--
--
Fehlst.
0,00
73,10
12.
Hofinger Karin
LK Innsbruck
--
--
--
--
--
--
35:08
67,98
--
67,98
13.
Jöchl Viktoria
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:08:52
59,15
59,15
14.
Reisinger Gabi
HSV Absam
--
--
--
22:00
59,01
-- 
-- 
-- 
-- 
59,01
15.
Zimmermann Nina + Walter
Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:12:24
53,52
53,52
16.
Rainer Thomas
HSV Absam
--
--
--
23:37
51,21
-- 
 --
-- 
-- 
51,21
17.
V.Leonie + P. Natalie
KSC Schiklub Kitzbühel
--
--
--
--
--
--
--
1:20:25
43,38
43,38
                     

 


Mannschaftsmeisterschaft 2006

Meisterklasse

Verein
1 Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
LKI
8
7
15
10
8
18
9
7
16
7
6
13
62
KuKi
5
3
8
6
5
11
8
3
11
9
8
17
47
HSV Absam
6
4
10
9
3
12
6
4
10
5
3
8
40
OLC Schwaz
2
--
2
4
--
4
5
--
5
--
--
--
11
IAC
--
--
--
2
--
2
--
--
--
1
--
1
3

Jugendklasse

Verein
1 Lauf
2. Lauf
3. Lauf
4. Lauf
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
1. Ma
2. Ma
Summe
HSV Absam
5
4
9
4
3
7
5
4
9
4
3
7
32
LKI
6
--
6
--
--
--
6
--
6
2
1
3
15
NF Kitzbühel
3
1
4
--
--
--
3
2
5
--
--
--
9
OLC Schwaz
--
--
--
--
--
---
--
--
--
--
--
--
--
KuKi
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

KuKi = Laufgemeinschaft OL Kufstein und NF Kitzbühel

zum Seitenanfang