Rangliste 2016


Formel zur Punkteberechnung Tirolcup:

(Siegerzeit : Laufzeit) x (Siegerzeit : Laufzeit) x 100

Gewertet werden die 6 besten Ergebnisse von 10.




Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Florian Anika
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
100,00
82:45 (1)
 
100,00
45:29 (1)
100,00
34:31 (1)
100,00
26:14 (1)
100,00
33:02 (1)
100,00
25:18 (1)
 
X
100,00
74:04 (1)
2
Bonvicin Babett
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
435,49
 
 
 
53,36
47:15 (4)
40,64
41:09 (2)
 
59,20
32:53 (2)
100,00
37:36 (1)
100,00
43:47 (1)
82,29
81:39 (2)
3
Thurner Sarah
Laufklub Kompass Innsbruck
411,87
 
 
 
60,44
44:24 (2)
33,71
45:11 (3)
 
58,13
33:11 (3)
98,68
37:51 (3)
100,00
43:47 (1)
60,91
94:54 (3)
4
Mark Vanessa
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
354,40
 
100,00
100:00 (1)
81,39
50:25 (2)
55,54
46:19 (3)
30,16
47:46 (4)
 
42,30
38:54 (4)
 
X
45,01
110:24 (4)
5
Schnöll Jana
Laufklub Kompass Innsbruck
98,86
 
 
 
 
 
 
 
98,86
37:49 (2)
 
 




Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Ennemoser Lena
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
600,00
87,51
29:27 (3)
100,00
100:00 (1)
 
91,27
15:18 (2)
100,00
24:36 (1)
100,00
24:46 (1)
100,00
24:19 (1)
100,00
27:23 (1)
100,00
18:56 (1)
100,00
31:02 (1)
2
Hechl Anna
OLC Schwaz
499,94
100,00
27:33 (1)
100,00
100:00 (1)
100,00
43:24 (1)
X
63,86
30:47 (3)
82,81
27:13 (2)
 
53,28
37:31 (2)
 
46,76
45:23 (4)
3
Ennemoser Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
498,19
66,77
33:43 (4)
100,00
100:00 (1)
 
85,94
15:46 (3)
44,97
36:41 (5)
73,53
28:53 (4)
71,95
28:40 (2)
53,09
37:35 (3)
100,00
18:56 (1)
56,19
41:24 (3)
4
Moosmann Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
456,09
90,98
28:53 (2)
69,44
120:00 (2)
72,18
51:05 (2)
50,35
20:36 (4)
73,55
28:41 (2)
75,96
28:25 (3)
 
51,21
38:16 (4)
45,78
27:59 (2)
73,97
36:05 (2)
5
Lawitschka Lara
OL Kufstein
354,23
 
55,75
133:56 (3)
64,40
54:05 (3)
100,00
14:37 (1)
53,92
33:30 (4)
56,38
32:59 (5)
17,37
58:21 (5)
23,78
56:09 (5)
 
X
6
Posch Elisa
Laufklub Kompass Innsbruck
185,75
33,83
47:22 (6)
29,16
185:11 (4)
 
43,81
22:05 (5)
34,25
42:02 (6)
 
25,95
47:44 (3)
18,74
63:15 (6)
X
 
7
Brugger Selina
Naturfreunde Kitzbühel
140,78
 
 
24,96
86:52 (4)
42,08
22:32 (6)
18,49
57:13 (7)
55,26
33:19 (6)
X
 
 
 
8
Huter Katharina
Laufklub Kompass Innsbruck
98,91
36,85
45:23 (5)
X
 
30,08
26:39 (8)
 
 
18,02
57:17 (4)
13,96
73:18 (8)
 
 
9
Praxmarer Vanessa
Laufklub Kompass Innsbruck
94,53
 
21,78
214:17 (5)
22,51
91:28 (5)
39,69
23:12 (7)
10,55
75:45 (11)
X
 
 
 
 
10
Krimbacher Valentina
Naturfreunde Kitzbühel
87,04
 
 
 
 
16,03
61:27 (8)
37,27
40:34 (7)
6,52
95:13 (7)
17,60
65:16 (7)
9,62
61:03 (3)
 
11
Mark Tanja
Laufklub Kompass Innsbruck
68,46
X
29,16
185:11 (4)
 
25,82
28:46 (9)
 
 
13,48
66:14 (6)
X
 
 
12
Jonak Antonia
Laufklub Kompass Innsbruck
45,78
 
 
 
 
 
 
 
 
45,78
27:59 (2)
 
13
Burns Inge
Naturfreunde Kitzbühel
38,96
 
5,76
416:40 (6)
21,86
92:49 (6)
 
11,34
73:03 (10)
 
 
 
 
 
14
Haselwanter Victoria
Naturfreunde Kitzbühel
22,26
 
 
 
 
12,64
69:11 (9)
 
 
 
9,62
61:03 (3)
 




Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Mairhofer Anna
OL Kufstein
529,85
29,85
56:48 (4)
100,00
100:00 (1)
 
100,00
20:23 (1)
 
100,00
48:12 (1)
 
100,00
44:17 (1)
100,00
55:32 (1)
 
2
Huber Melanie
Laufklub Kompas Innsbruck
376,90
 
 
 
42,59
31:14 (2)
 
 
100,00
70:39 (1)
67,00
54:06 (3)
67,35
67:40 (3)
99,95
72:01 (2)
3
Huber Sabrina
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
340,33
 
 
 
 
 
 
58,06
92:43 (2)
92,61
46:01 (2)
89,65
58:39 (2)
100,00
72:00 (1)
4
Krimbacher Lisa
Naturfreunde Kitzbühel
160,04
60,04
40:03 (2)
 
100,00
94:04 (1)
 
 
 
 
 
X
 
5
Vesely Teresa
OLC Schwaz
124,72
52,74
42:44 (3)
71,98
117:52 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Löschnig Sophia
Lauklub Kompass Innsbruck
115,42
13,71
83:49 (5)
57,39
132:00 (3)
44,32
141:18 (2)
X
 
 
X
 
 
 
7
Dabernig Celina
Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
100,00
31:02 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Rass Lisa
Laufklub Kompas Innsbruck
85,01
 
42,84
152:47 (4)
 
X
 
 
25,08
141:05 (3)
17,09
107:07 (4)
 
X




Damen 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Weissova Zuzana
OL Kufstein
594,37
100,00
33:46 (1)
100,00
100:00 (1)
 
 
74,83
70:39 (3)
 
100,00
70:00 (1)
100,00
52:36 (1)
94,37
65:55 (2)
100,00
53:18 (1)
2
Gindu-Ferrari Barbara
Lauklub Kompass Innsbruck
512,55
 
 
95,72
100:04 (2)
99,83
19:22 (2)
52,77
84:08 (8)
95,73
73:21 (2)
94,48
72:01 (3)
74,03
61:08 (3)
 
X
3
Koller Silvia
OL Kufstein
455,14
 
72,06
117:48 (2)
90,40
102:58 (3)
70,47
23:03 (6)
58,29
80:03 (5)
 
55,24
94:11 (6)
61,60
67:01 (4)
100,00
64:02 (1)
60,60
68:28 (2)
4
Hechl Isabel
Naturfreunde Kitzbühel
425,37
61,81
42:57 (3)
59,55
129:35 (3)
68,29
118:28 (4)
86,41
20:49 (3)
56,98
80:58 (6)
81,66
79:25 (3)
59,98
90:23 (5)
34,31
89:48 (5)
67,22
78:06 (3)
37,68
86:50 (4)
5
Mair Lucy
OL Kufstein
318,96
 
 
 
80,25
21:36 (4)
43,56
92:36 (10)
100,00
71:46 (1)
42,20
107:45 (7)
X
X
52,95
73:15 (3)
6
Konrad Birgit
OL Kufstein
313,89
 
 
X
78,67
21:49 (5)
78,87
68:49 (2)
 
72,37
82:17 (4)
83,97
57:24 (2)
 
 
7
Dabernig Celina
Laufklub Kompas Innsbruck
295,45
 
 
 
100,00
19:21 (1)
100,00
61:07 (1)
 
95,45
71:39 (2)
 
 
X
8
Kerbler Nadine
HSV Absam OL
163,00
 
 
100,00
97:54 (1)
X
63,00
77:00 (4)
 
 
 
 
 
9
Crosignani Anna
OL Kufstein
83,88
 
40,13
157:52 (4)
 
 
43,75
92:24 (9)
 
 
 
 
 
10
Jöchl Viktoria
Naturfreunde Kitzbühel
68,78
68,78
40:43 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Mairhofer Petra
OL Kufstein
61,83
 
 
 
 
 
 
 
 
61,83
81:26 (4)
 
12
Zweiker Alina
HSV Absam OL
55,24
 
 
 
 
55,24
82:14 (7)
 
 
 
 
 
13
Rodemer Sarah
OL Kufstein
40,13
 
40,13
157:52 (4)
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Keller Regula
OL Kufstein
32,39
 
32,39
175:43 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aschenbrenner Fiona
OL Kufstein
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 
Stackelberg Jutta
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Haas Johanna
Laufklub Kompas Innsbruck
0,00
 
 
 
X
X
 
 
 
 
 
 
Paavola Marjo
Lauklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 




Damen 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Zweiker Martina
HSV Absam OL
600,00
100,00
40:19 (1)
100,00
100:00 (1)
100,00
98:27 (1)
88,15
19:38 (2)
100,00
49:24 (1)
 
100,00
78:57 (1)
100,00
52:39 (1)
 
100,00
55:01 (1)
2
Mairhofer Petra
OL Kufstein
414,58
87,43
43:07 (3)
46,42
146:46 (3)
 
100,00
18:26 (1)
 
100,00
48:02 (1)
 
80,72
58:36 (2)
 
 
3
Bianchi Karin
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
381,99
 
47,10
145:43 (2)
 
76,81
21:02 (3)
64,31
61:36 (2)
 
47,72
114:17 (2)
72,54
61:49 (3)
 
73,51
64:10 (2)
4
Konrad-Frey Birgit
OL Kufstein
93,77
93,77
41:38 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Adomaitiene Irina
Lauklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 




Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Lugsteiner Karin
Laufklub Kompass Innsbruck
569,01
X
58,18
131:06 (2)
100,00
86:55 (1)
100,00
16:43 (1)
100,00
43:10 (1)
69,01
43:13 (3)
X
100,00
41:52 (1)
51,56
74:36 (3)
100,00
57:42 (1)
2
Kogler Martina
OL Kufstein
535,28
X
 
77,76
98:34 (4)
89,20
17:42 (2)
76,05
49:30 (2)
100,00
35:54 (1)
100,00
66:14 (1)
71,01
49:41 (2)
55,92
71:38 (2)
92,28
60:04 (2)
3
Scholl-Bürgi Sabine
Laufklub Kompas Innsbruck
524,60
 
100,00
100:00 (1)
82,40
95:45 (3)
83,44
18:18 (3)
X
75,38
41:21 (2)
83,38
72:32 (2)
 
100,00
53:34 (1)
71,72
68:08 (3)
4
Keller Jutta
OL Kufstein
339,42
100,00
55:35 (1)
9,14
330:46 (3)
95,30
89:02 (2)
 
41,28
67:11 (3)
59,05
46:43 (4)
 
 
 
34,64
98:02 (4)
 
Burns Donna
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
 
X
 
X
 
 
 
 
 




Damen 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Eder Helga
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
 
100,00
100:00 (1)
100,00
70:08 (1)
X
100,00
52:19 (1)
 
100,00
61:19 (1)
100,00
47:56 (1)
 
100,00
52:05 (1)
2
Rass Elisabeth
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
208,33
 
24,62
201:32 (3)
65,76
86:29 (2)
73,75
26:33 (2)
X
 
44,20
92:14 (2)
 
 
X
3
Prettner Elisabeth
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
131,91
 
31,91
177:02 (2)
 
100,00
22:48 (1)
X
 
 
X
 
X
4
Mayrhofer Ines
Laufklub Kompass Innsbruck
94,09
 
X
 
X
94,09
53:56 (2)
 
 
 
 
 




Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Stirban Nicholas
Naturfreunde Kitzbühel
552,87
 
100,00
100:00 (1)
93,83
30:18 (3)
100,00
12:07 (1)
100,00
13:21 (1)
 
59,04
18:34 (5)
100,00
15:30 (1)
 
X
2
Moosmann Felix
Laufklub Kompass Innsbruck
496,57
100,00
41:31 (1)
5,20
438:43 (6)
39,64
46:37 (8)
 
54,30
18:07 (4)
92,06
21:24 (3)
72,69
16:44 (3)
85,80
16:44 (2)
90,12
34:11 (2)
55,89
45:26 (4)
3
Perktold Benedikt
Lauklub Kompass Innsbruck
476,99
29,48
76:28 (2)
39,99
158:08 (2)
74,52
34:00 (4)
60,46
15:35 (2)
72,77
15:39 (2)
100,00
20:32 (1)
100,00
14:16 (1)
55,53
20:48 (6)
 
69,25
40:49 (2)
4
Mair Duncan
OL Kufstein
447,42
 
10,95
302:13 (5)
X
46,77
17:43 (4)
 
86,45
22:05 (4)
52,18
19:45 (7)
62,01
19:41 (4)
100,00
32:27 (1)
100,00
33:58 (1)
5
Pothoven Abel
Naturfreunde Kitzbühel
446,96
 
26,49
194:17 (4)
100,00
29:21 (1)
55,37
16:17 (3)
57,10
17:40 (3)
99,68
20:34 (2)
34,09
24:26 (9)
29,72
28:26 (10)
84,11
35:23 (3)
50,71
47:42 (5)
6
Taferner Julian
Naturfreunde Kitzbühel
335,03
 
26,49
194:17 (4)
37,18
48:08 (9)
38,61
19:30 (5)
29,98
24:23 (7)
68,37
24:50 (5)
58,94
18:35 (6)
68,95
18:40 (3)
 
62,98
42:48 (3)
7
Madl Leo
Laufklub Kompas Innsbruck
269,83
 
39,06
160:00 (3)
74,23
34:04 (5)
20,91
26:30 (9)
35,00
22:34 (6)
 
44,93
21:17 (8)
55,71
20:46 (5)
 
 
8
Hanser Lukas
Naturfreunde Kitzbühel
197,80
 
5,20
438:43 (6)
48,56
42:07 (7)
X
 
 
16,12
35:32 (13)
43,81
23:25 (7)
84,11
35:23 (3)
X
9
Mair Angus
OL Kufstein
190,09
 
 
 
23,37
25:04 (7)
 
X
22,57
30:02 (10)
 
100,00
32:27 (1)
44,16
51:07 (6)
10
Pupeter Xaver
Lauklub Kompass Innsbruck
181,36
 
 
96,46
29:53 (2)
 
 
 
84,90
15:29 (2)
 
 
 
11
Rass Maximilian
Laufklub Kompass Innsbruck
175,66
 
5,20
438:43 (6)
 
19,32
27:34 (10)
48,43
19:11 (5)
 
61,33
18:13 (4)
 
 
41,38
52:48 (7)
12
Heumader Aaron
Laufklub Kompass Innsbruck
112,70
 
X
22,18
62:19 (10)
30,10
22:05 (6)
13,84
35:53 (8)
26,77
39:41 (6)
19,79
32:04 (12)
 
 
X
13
Santeler Christoph
Laufklub Kompass Innsbruck
90,12
 
 
 
 
 
 
 
 
90,12
34:11 (2)
 
14
Vesely Felix
OLC Schwaz
81,45
 
 
58,42
38:24 (6)
23,03
25:15 (8)
 
 
 
 
 
 
15
Schnöll Elias
Laufklub Kompass Innsbruck
78,04
 
 
19,56
66:22 (11)
X
 
 
20,19
31:45 (11)
38,29
25:03 (8)
 
 
16
Perktold David
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
60,84
 
 
 
 
 
 
X
37,48
25:19 (9)
 
23,36
70:17 (8)
17
Obermoser Anton
Naturfreunde Kitzbühel
26,49
 
26,49
194:17 (4)
X
X
 
 
 
 
 
 
18
Hölzl Leo
Naturfreunde Kitzbühel
18,14
 
 
 
 
 
 
 
 
18,14
76:11 (4)
 
18
Pothoven Kiet
Naturfreunde Kitzbühel
18,14
 
 
 
 
 
 
 
 
18,14
76:11 (4)
 
20
Sedlacek Johannes
OLC Schwaz
14,86
 
 
 
14,86
31:26 (11)
 
 
 
 
 
 




Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Florian Sebastian
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
600,00
100,00
49:20 (1)
100,00
100:00 (1)
51,95
63:38 (2)
70,47
17:45 (2)
100,00
43:47 (1)
100,00
28:09 (1)
37,99
57:05 (2)
X
100,00
37:50 (1)
100,00
44:01 (1)
2
Schnegg Leo
Laufklub Kompass Innsbruck
528,41
 
70,52
119:05 (3)
38,13
74:17 (4)
19,26
33:57 (5)
91,65
45:44 (2)
 
100,00
35:11 (1)
100,00
54:35 (1)
100,00
37:50 (1)
66,24
54:05 (2)
3
Mairhofer Thomas
OL Kufstein
302,29
 
18,39
233:11 (4)
49,69
65:04 (3)
100,00
14:54 (1)
 
71,75
33:14 (2)
 
62,46
69:04 (2)
 
 
4
Vesely Florian
OLC Schwaz
164,17
 
 
100,00
45:52 (1)
64,17
18:36 (3)
X
 
 
 
 
 
5
Vötter Anton
Naturfreunde Kitzbühel
116,86
 
77,06
113:55 (2)
 
 
39,80
69:24 (3)
 
 
 
 
 
6
Mayr Josua
Lauklub Kompass Innsbruck
87,09
 
 
 
52,91
20:29 (4)
 
 
34,18
60:11 (3)
 
 
 




Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Schirmer Fabian
Lauklub Kompass Innsbruck
536,38
36,33
45:26 (2)
98,06
100:59 (3)
91,63
99:43 (3)
79,91
17:45 (2)
82,66
67:09 (5)
 
84,13
68:15 (3)
X
 
100,00
55:50 (1)
2
Dialer Dorian
Laufklub Kompas Innsbruck
511,40
 
85,13
108:23 (4)
 
52,89
21:49 (7)
78,17
69:03 (6)
100,00
54:31 (1)
77,81
70:58 (4)
84,79
50:06 (2)
 
85,50
60:23 (2)
3
Kofler Martin
Laufklub Kompass Innsbruck
474,74
 
99,04
100:29 (2)
83,80
104:16 (4)
100,00
15:52 (1)
X
 
91,90
65:18 (2)
100,00
46:08 (1)
 
 
4
Schnegg Lorenz
Laufklub Kompass Innsbruck
461,48
 
100,00
100:00 (1)
100,00
95:27 (1)
76,00
18:12 (4)
100,00
61:03 (1)
85,48
58:58 (2)
 
 
 
 
5
Egger Maximilian
Laufklub Kompass Innsbruck
347,16
 
85,13
108:23 (4)
 
78,72
17:53 (3)
83,32
66:53 (4)
 
X
 
100,00
61:27 (1)
 
6
Ewerz Martin
Lauklub Kompass Innsbruck
308,69
 
85,13
108:23 (4)
55,39
128:15 (6)
68,17
19:13 (5)
 
 
100,00
62:36 (1)
X
 
 
7
Hölzl Andrä
Naturfreunde Kitzbühel
284,88
100,00
27:23 (1)
 
97,03
96:54 (2)
 
87,85
65:08 (2)
 
 
 
 
 
8
Praxmarer Michael
Laufklub Kompass Innsbruck
267,80
 
59,74
129:23 (5)
56,93
126:30 (5)
64,87
19:42 (6)
86,26
65:44 (3)
X
 
 
 
 
9
Ambacher Simon
Laufklub Kompass Innsbruck
192,61
 
100,00
100:00 (1)
37,10
156:43 (7)
X
 
 
 
55,52
61:55 (3)
X
 
 
Schwaighofer Stefan
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
X
 
 
X
 
 
 
 
 
 
Albrecht Leo
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Kogler Bernhard
Laufklub Kompass Innsbruck
500,00
 
X
 
100,00
18:24 (1)
100,00
71:57 (1)
100,00
63:40 (1)
100,00
72:37 (1)
X
100,00
59:37 (1)
 
2
Wickert Adrian
Lauklub Kompass Innsbruck
433,17
X
82,72
109:57 (2)
100,00
92:38 (1)
85,92
19:51 (2)
 
 
64,53
90:24 (3)
 
 
100,00
59:50 (1)
3
Keuschnigg Peter
OL Kufstein
375,75
 
46,70
146:20 (3)
76,49
105:55 (2)
49,26
26:13 (3)
65,82
88:41 (2)
 
43,78
109:45 (4)
86,97
69:56 (2)
50,51
83:53 (2)
X
4
Hechl David
Naturfreunde Kitzbühel
242,67
100,00
34:59 (1)
 
 
 
 
69,60
76:19 (2)
73,07
84:57 (2)
 
 
 
5
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
135,76
 
 
 
 
 
 
 
100,00
65:13 (1)
35,76
99:42 (4)
 
6
Brogli Roman
Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
100,00
100:00 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Anker Toni
OL Kufstein
83,16
 
 
 
 
 
X
 
54,53
88:19 (3)
28,63
111:25 (5)
 
8
Taylor Jimmy
OL Kufstein
63,19
 
 
63,19
116:32 (3)
 
 
 
 
 
 
 
9
Melkes Zoltan
Laufklub Kompass Innsbruck
49,74
 
 
 
 
 
 
 
 
49,74
84:32 (3)
 
10
Tripp Lukas
OL Kufstein
42,72
 
8,16
350:00 (4)
 
34,56
31:18 (4)
 
 
 
X
 
X
11
Prohaska Aron
Naturfreunde Kitzbühel
34,89
 
 
34,89
156:50 (4)
 
 
 
 
 
 
 
12
Haunholter David
OL Kufstein
32,48
 
 
 
32,48
32:17 (5)
 
 
 
 
 
X
13
Kogler Mathias
OL Kufstein
29,93
 
 
 
29,93
33:38 (6)
 
 
 
 
 
 




Herren 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Vida Gabor
Naturfreunde Kitzbühel
600,00
 
100,00
100:00 (1)
96,45
79:07 (2)
85,90
18:27 (3)
100,00
48:41 (1)
 
100,00
60:20 (1)
100,00
37:37 (1)
100,00
51:37 (1)
100,00
45:41 (1)
2
Kuttner Michael
HSV Absam OL
509,81
 
90,39
105:11 (2)
100,00
77:42 (1)
100,00
17:06 (1)
66,28
59:48 (4)
100,00
53:53 (1)
48,65
86:30 (6)
53,14
51:36 (4)
44,26
77:35 (5)
 
3
Zweiker Klaus
HSV Absam OL
462,99
100,00
39:45 (1)
69,19
120:13 (4)
 
75,22
19:43 (6)
65,69
60:04 (5)
 
67,20
73:36 (2)
61,84
47:50 (3)
51,80
71:43 (4)
85,69
49:21 (3)
4
Madl Wolfgang
Laufklub Kompass Innsbruck
444,38
90,58
41:46 (2)
68,24
121:03 (5)
78,20
87:52 (5)
86,68
18:22 (2)
X
 
64,14
75:20 (3)
46,50
55:10 (5)
56,53
68:39 (2)
 
5
Unterberger Peter
OL Kufstein
442,03
X
59,89
129:13 (7)
89,42
82:10 (3)
82,59
18:49 (4)
55,87
65:08 (6)
99,08
54:08 (2)
55,19
81:13 (5)
37,84
61:09 (6)
 
45,65
67:37 (6)
6
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
404,36
87,14
42:35 (3)
75,61
115:00 (3)
 
79,32
19:12 (5)
73,51
56:47 (2)
 
X
 
 
88,78
48:29 (2)
7
Bianchi Markus
Lauklub Kompass Innsbruck
392,83
 
50,43
140:49 (8)
65,03
96:21 (7)
68,13
20:43 (7)
69,41
58:26 (3)
 
55,99
80:38 (4)
66,10
46:16 (2)
 
68,16
55:20 (4)
8
Wohlmuther Markus
HSV Absam OL
349,25
75,33
45:48 (4)
64,93
124:06 (6)
65,76
95:49 (6)
55,44
22:58 (8)
35,51
81:42 (8)
 
33,47
104:17 (8)
 
52,29
71:23 (3)
24,69
91:56 (7)
9
Gindu-Ferrari Wolfgang
Laufklub Kompas Innsbruck
344,58
 
 
78,61
87:38 (4)
52,50
23:36 (9)
48,07
70:13 (7)
71,11
63:54 (3)
37,80
98:08 (7)
 
 
56,49
60:47 (5)
10
Haas Peter
Naturfreunde Kitzbühel
50,43
 
50,43
140:49 (8)
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Schmidt-Moll Carsten
Naturfreunde Kitzbühel
33,19
 
 
33,19
134:52 (8)
 
 
 
 
 
 
 
 
Huber Fritz
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 




Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
566,12
88,12
46:14 (3)
100,00
100:00 (1)
78,00
94:36 (6)
 
67,23
57:46 (5)
100,00
54:45 (1)
100,00
61:27 (1)
X
100,00
60:26 (1)
X
2
Johansson Bernt
OLC Stubai
530,46
69,70
51:59 (4)
55,65
134:03 (3)
100,00
83:33 (1)
 
100,00
47:22 (1)
 
68,22
74:24 (2)
81,38
53:18 (3)
79,37
67:50 (2)
100,00
44:07 (1)
3
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
519,57
100,00
43:24 (1)
 
98,50
84:11 (2)
100,00
15:30 (1)
 
93,85
56:31 (2)
 
54,78
64:58 (5)
72,45
71:00 (3)
42,53
67:39 (3)
4
Ivansson Jan
OLC Stubai
507,25
94,55
44:38 (2)
82,59
110:02 (2)
91,04
87:34 (4)
 
68,18
57:22 (4)
73,83
63:43 (3)
41,30
95:37 (4)
95,90
49:06 (2)
61,79
76:53 (4)
69,33
52:59 (2)
5
Humpel Christian
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
372,43
 
100,00
100:00 (1)
 
44,44
23:15 (3)
72,75
55:32 (3)
 
51,86
85:20 (3)
61,00
61:34 (4)
 
42,38
67:46 (4)
6
Riehl Hans-Joachim
Laufklub Kompas Innsbruck
315,04
 
 
97,00
84:50 (3)
88,60
16:28 (2)
80,02
52:57 (2)
 
 
49,42
68:24 (6)
 
 
7
Schnegg Peter
HSV Absam OL
193,96
 
51,71
139:04 (4)
 
 
 
 
X
100,00
48:05 (1)
 
42,26
67:52 (5)
8
Burns Graham
Naturfreunde Kitzbühel
120,40
 
 
78,33
94:24 (5)
 
42,06
73:02 (6)
 
 
 
X
 
9
Prohaska Engelbert
Naturfreunde Kitzbühel
48,68
 
 
48,68
119:45 (7)
 
 
 
 
 
 
 




Herren 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Hechl Anton
OLC Schwaz
582,01
87,41
36:54 (2)
94,97
102:37 (3)
93,51
74:49 (2)
X
93,53
37:59 (2)
100,00
49:39 (1)
100,00
63:31 (1)
 
 
100,00
46:45 (1)
2
Hechl Georg
Naturfreunde Kitzbühel
561,98
 
95,80
102:10 (2)
100,00
72:21 (1)
90,91
19:21 (2)
78,92
41:21 (3)
96,34
50:35 (2)
55,02
85:38 (3)
100,00
53:17 (1)
 
71,38
55:20 (3)
3
Riegler Franz
HSV Absam OL
527,75
49,44
49:04 (3)
76,92
114:01 (4)
57,84
95:08 (3)
74,33
21:24 (3)
 
83,55
54:19 (3)
86,65
68:14 (2)
80,69
59:19 (2)
100,00
107:50 (1)
99,93
46:46 (2)
4
Mayrhofer Robert
Laufklub Kompass Innsbruck
300,00
 
100,00
100:00 (1)
 
100,00
18:27 (1)
100,00
36:44 (1)
 
 
 
 
 
5
Gratzer Hans Georg
Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
100,00
34:30 (1)
X
 
 
 
 
 
X
X
 
6
Melkes Antal
Lauklub Kompass Innsbruck
57,12
 
 
57,12
95:44 (4)
 
 
 
X
 
 
 
7
Knoflach Hermann
IAC OL
29,75
 
 
 
 
 
 
29,75
116:27 (4)
 
 
 



(c) 2016 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at und der veranstaltende Verein

webmaster@tifol.at
Erstellt: Sat Nov 12 17:38:06 2016