Rangliste 2015


Formel zur Punkteberechnung Tirolcup:

(Siegerzeit : Laufzeit) x (Siegerzeit : Laufzeit) x 100

Gewertet werden die 6 besten Ergebnisse von 10.




Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Lawitschka Lara
OL Kufstein
600,00
100,00
32:55 (1)
100,00
18:41 (1)
100,00
18:03 (1)
100,00
46:03 (1)
 
100,00
13:07 (1)
100,00
26:22 (1)
100,00
26:46 (1)
 
 
2
Posch Elisa
Laufklub Kompass Innsbruck
477,84
 
80,17
20:52 (2)
37,95
29:18 (3)
 
100,00
29:41 (1)
42,30
20:10 (3)
91,59
27:33 (2)
63,78
33:31 (2)
 
100,00
28:24 (1)
3
Praxmarer Vanessa
Laufklub Kompass Innsbruck
342,48
16,57
80:52 (3)
 
43,24
27:27 (2)
75,45
53:01 (2)
 
28,94
24:23 (5)
78,28
29:48 (3)
X
100,00
42:13 (1)
 
4
Huter Katharina
Laufklub Kompass Innsbruck
324,48
20,88
72:02 (2)
71,58
22:05 (3)
 
 
82,57
32:40 (2)
34,80
22:14 (4)
 
46,15
39:24 (3)
 
68,49
34:19 (2)
5
Mark Tanja
Laufklub Kompass Innsbruck
315,51
 
60,02
24:07 (5)
 
X
 
46,75
19:11 (2)
70,44
31:25 (4)
38,30
43:15 (4)
 
100,00
28:24 (1)
6
Florian Anika
Laufklub Kompass Innsbruck
145,26
 
 
 
 
 
 
 
 
76,77
48:11 (2)
68,49
34:19 (2)
7
Leitner Ramona
OL Kufstein
132,85
 
65,80
23:02 (4)
X
 
67,05
36:15 (3)
 
 
 
 
 




Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Ennemoser Lena
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
89,33
31:00 (2)
100,00
16:11 (1)
100,00
25:21 (1)
100,00
23:30 (1)
97,64
29:31 (2)
62,33
34:55 (2)
100,00
48:26 (1)
100,00
23:11 (1)
100,00
31:53 (1)
100,00
30:27 (1)
2
Hechl Anna
OLC Schwaz
568,00
100,00
29:18 (1)
97,18
16:25 (2)
72,45
29:47 (2)
86,62
25:15 (2)
100,00
29:10 (1)
100,00
27:34 (1)
X
62,25
29:23 (3)
57,22
42:09 (2)
84,20
33:11 (2)
3
Ennemoser Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
483,36
56,11
39:07 (3)
76,39
18:31 (4)
63,48
31:49 (3)
39,98
37:10 (3)
31,22
52:12 (6)
X
100,00
48:26 (1)
87,39
24:48 (2)
35,87
53:14 (5)
100,00
30:27 (1)
4
Moosmann Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
331,05
 
X
34,89
42:55 (6)
 
52,99
40:04 (5)
 
99,93
48:27 (2)
56,78
30:46 (4)
44,03
48:03 (3)
42,42
46:45 (3)
5
Sommeregger Nadine
Naturfreunde Kitzbühel
208,64
 
88,87
17:10 (3)
63,22
31:53 (4)
 
56,56
38:47 (4)
 
 
 
 
 
6
Huber Sabrina
Laufklub Kompass Innsbruck
207,48
 
66,69
19:49 (5)
 
 
59,38
37:51 (3)
X
X
 
38,98
51:04 (4)
42,42
46:45 (3)
7
Rass Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
155,47
X
 
42,47
38:54 (5)
 
27,50
55:37 (7)
X
39,55
77:01 (3)
45,95
34:12 (5)
 
 
8
Vesely Teresa
OLC Schwaz
84,20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
84,20
33:11 (2)
9
Hölzl Lena
Naturfreunde Kitzbühel
55,46
 
26,70
31:19 (6)
 
 
 
 
 
 
 
28,76
56:47 (4)
10
Brugger Selina
Naturfreunde Kitzbühel
28,76
 
X
 
 
 
 
 
 
 
28,76
56:47 (4)
11
Keller Svenja
OL Kufstein
17,78
 
17,78
38:23 (7)
 
 
 
 
 
 
 
 




Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Dabernig Celina
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
X
100,00
14:12 (1)
100,00
51:25 (1)
100,00
34:29 (1)
100,00
53:59 (1)
100,00
42:52 (1)
100,00
70:36 (1)
 
100,00
30:04 (1)
 
2
Mairhofer Anna
OL Kufstein
421,10
X
76,99
16:11 (2)
45,71
76:03 (3)
79,46
38:41 (2)
58,83
70:23 (3)
61,26
54:46 (2)
 
97,32
29:42 (2)
47,23
43:45 (4)
 
3
Löschnig Sophia
Laufklub Kompass Innsbruck
398,25
 
43,02
21:39 (6)
X
70,68
41:01 (3)
57,00
71:30 (4)
 
 
47,23
42:38 (3)
80,31
33:33 (2)
100,00
60:19 (1)
4
Krimbacher Lisa
Naturfreunde Kitzbühel
247,42
X
70,88
16:52 (3)
 
 
 
 
X
100,00
29:18 (1)
76,54
34:22 (3)
X
5
Leitner Anna
OL Kufstein
209,97
 
61,21
18:09 (4)
78,50
58:02 (2)
 
70,27
64:24 (2)
 
 
X
 
 
6
Huber Melanie
Laufklub Kompass Innsbruck
165,96
 
45,22
21:07 (5)
 
 
14,96
139:33 (5)
 
 
 
40,49
47:15 (5)
65,29
74:39 (2)
7
Bürgi Lucie
Laufklub Kompass Innsbruck
59,25
 
 
 
59,25
44:48 (4)
 
 
 
 
 
 
8
Keller Regula
OL Kufstein
53,18
 
X
 
 
 
29,95
78:20 (3)
 
23,24
60:47 (4)
 
 
 
Fankhauser Victoria
OL Kufstein
0,00
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Damen 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Weissova Zuzana
OL Kufstein
600,00
100,00
49:13 (1)
 
100,00
55:32 (1)
 
100,00
56:25 (1)
88,71
60:46 (2)
100,00
80:18 (1)
87,58
41:50 (2)
100,00
71:05 (1)
100,00
47:02 (1)
2
Hechl Isabel
Naturfreunde Kitzbühel
356,39
72,21
57:55 (2)
64,83
20:42 (3)
36,45
91:59 (5)
48,71
49:23 (4)
48,69
80:51 (4)
69,17
68:49 (3)
52,78
110:32 (2)
43,27
59:31 (4)
 
X
3
Koller Silvia
OL Kufstein
336,86
 
99,80
16:41 (2)
50,05
78:30 (4)
 
35,84
94:14 (5)
 
43,75
121:24 (3)
67,13
47:47 (3)
 
40,29
74:06 (4)
4
Gindu-Ferrari Barbara
Laufklub Kompass Innsbruck
301,22
 
100,00
16:40 (1)
 
56,02
46:03 (3)
63,47
70:49 (3)
 
 
X
47,77
102:51 (5)
33,97
80:42 (5)
5
Konrad Birgit
OL Kufstein
249,27
 
 
75,88
63:45 (2)
73,39
40:14 (2)
 
100,00
57:14 (1)
 
 
 
 
6
Mair Lucy
OL Kufstein
195,77
 
X
 
24,56
69:33 (8)
23,48
116:25 (6)
38,45
92:18 (5)
 
23,45
80:51 (5)
45,15
105:47 (6)
40,67
73:45 (3)
7
Torggler Jutta
Laufklub Kompass Innsbruck
185,68
 
 
X
100,00
34:28 (1)
85,68
60:57 (2)
 
 
 
 
 
8
Kerbler Nadine
HSV Absam OL
162,58
 
59,45
21:37 (4)
71,99
65:27 (3)
31,14
61:46 (6)
 
 
 
 
 
 
9
Zweifel Lauren
Laufklub Kompass Innsbruck
153,12
 
59,35
21:38 (5)
 
37,32
56:25 (5)
 
56,44
76:11 (4)
 
 
 
 
10
Dabernig Celina
Laufklub Kompass Innsbruck
152,82
 
 
 
 
 
 
 
100,00
39:09 (1)
 
52,82
64:43 (2)
11
Bornhak Antje
Laufklub Kompass Innsbruck
92,23
 
 
 
 
 
 
 
 
92,23
74:01 (2)
 
12
Scholl-Bürgi Sabine
Laufklub Kompass Innsbruck
70,88
 
 
 
 
 
 
 
 
70,88
84:26 (3)
 
13
Kogler Martina
OL Kufstein
65,97
 
 
 
 
 
 
 
 
65,97
87:31 (4)
 
14
Zweiker Alina
HSV Absam OL
30,17
 
 
X
30,17
62:45 (7)
 
 
 
 
 
 
 
Zweiker Martina
HSV Absam OL
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 




Damen 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Mairhofer Petra
OL Kufstein
600,00
100,00
47:04 (1)
100,00
14:24 (1)
100,00
67:33 (1)
77,34
32:29 (2)
100,00
55:44 (1)
100,00
44:23 (1)
67,46
79:46 (2)
100,00
50:20 (1)
 
91,13
63:09 (2)
2
Zweiker Martina
HSV Absam OL
432,46
 
 
68,33
81:43 (2)
100,00
28:34 (1)
88,93
59:06 (2)
75,19
51:11 (2)
100,00
65:31 (1)
 
 
 
3
Bianchi Karin
Laufklub Kompass Innsbruck
333,13
 
67,07
17:35 (2)
 
 
35,98
92:55 (3)
74,80
51:19 (3)
 
76,18
57:40 (2)
 
79,09
67:47 (3)
4
Scholl-Bürgi Sabine
Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100,00
60:17 (1)
5
Kogler Martina
OL Kufstein
75,63
 
 
 
 
 
 
 
 
 
75,63
69:19 (4)
6
Leitner Pauline
OL Kufstein
10,11
 
10,11
45:17 (3)
 
 
 
 
 
 
 
 




Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Kogler Martina
OL Kufstein
599,77
100,00
35:30 (1)
100,00
15:03 (1)
93,36
58:13 (2)
100,00
38:13 (1)
100,00
55:47 (1)
100,00
46:46 (1)
99,77
58:28 (2)
 
 
 
2
Lugsteiner Karin
Laufklub Kompass Innsbruck
476,10
81,11
39:25 (2)
X
100,00
56:15 (1)
39,95
60:28 (2)
86,25
60:04 (2)
X
77,08
66:31 (3)
91,71
47:15 (2)
 
 
3
Scholl-Bürgi Sabine
Laufklub Kompass Innsbruck
278,06
 
X
78,06
63:40 (3)
X
 
X
100,00
58:24 (1)
100,00
45:15 (1)
 
 
4
Keller Jutta
OL Kufstein
50,62
 
 
 
 
 
 
 
50,62
63:36 (3)
 
 




Damen 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Eder Helga
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
 
42,33
32:32 (3)
100,00
66:08 (1)
100,00
26:30 (1)
88,47
59:44 (2)
100,00
37:52 (1)
100,00
58:45 (1)
100,00
39:11 (1)
 
100,00
35:24 (1)
2
Prettner Elisabeth
Laufklub Kompass Innsbruck
483,12
 
100,00
21:10 (1)
78,48
74:39 (3)
73,47
30:55 (3)
100,00
56:11 (1)
57,55
49:55 (3)
 
73,62
45:40 (2)
 
 
3
Mayrhofer Ines
Laufklub Kompass Innsbruck
422,62
 
74,34
24:33 (2)
78,59
74:36 (2)
85,45
28:40 (2)
51,55
78:15 (3)
61,08
48:27 (2)
 
54,80
52:56 (3)
 
68,36
42:49 (2)
4
Rass Elisabeth
Laufklub Kompass Innsbruck
170,04
 
 
35,55
110:55 (5)
 
36,06
93:34 (4)
42,14
58:20 (4)
56,30
78:18 (2)
 
 
 
5
Faulhammer Maria
Laufklub Kompass Innsbruck
84,03
 
 
49,83
93:41 (4)
34,20
45:19 (4)
 
 
 
 
 
 




Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Florian Sebastian
Laufklub Kompass Innsbruck
589,26
100,00
53:55 (1)
78,06
17:10 (2)
89,26
25:03 (2)
100,00
36:46 (1)
83,56
32:36 (2)
75,66
16:31 (3)
100,00
25:01 (1)
50,10
23:47 (4)
100,00
25:35 (1)
100,00
18:04 (1)
2
Stirban Nicholas
Naturfreunde Kitzbühel
547,21
 
100,00
15:10 (1)
X
 
100,00
29:48 (1)
100,00
14:22 (1)
X
100,00
16:50 (1)
92,39
26:37 (2)
54,82
24:24 (3)
3
Perktold Benedikt
Laufklub Kompass Innsbruck
377,94
61,09
68:59 (2)
70,60
18:03 (3)
87,05
25:22 (3)
81,14
40:49 (2)
 
47,18
20:55 (5)
30,88
45:01 (3)
X
X
24,32
36:38 (5)
4
Mair Duncan
OL Kufstein
310,32
 
43,80
22:55 (4)
 
 
33,90
51:11 (5)
75,97
16:29 (2)
16,34
61:53 (4)
57,15
22:16 (3)
18,98
58:43 (6)
80,52
20:08 (2)
5
Hanser Lukas
Naturfreunde Kitzbühel
269,57
 
23,06
31:35 (7)
70,68
28:09 (4)
47,17
53:32 (3)
13,49
81:09 (6)
 
54,24
33:58 (2)
19,59
38:02 (5)
 
54,82
24:24 (3)
6
Madl Leo
Laufklub Kompass Innsbruck
221,63
 
32,76
26:30 (6)
 
X
66,84
36:27 (3)
 
 
62,65
21:16 (2)
59,38
33:12 (4)
 
7
Rass Maximilian
Laufklub Kompass Innsbruck
153,61
 
 
100,00
23:40 (1)
 
53,61
40:42 (4)
X
X
X
 
 
8
Schnegg Leo
Laufklub Kompass Innsbruck
139,48
 
 
 
 
 
 
 
 
39,48
40:43 (5)
100,00
18:04 (1)
9
Frisch Fabian
Laufklub Kompass Innsbruck
134,59
 
 
63,07
29:48 (5)
X
12,39
84:40 (7)
34,81
24:21 (6)
 
 
X
24,32
36:38 (5)
10
Hölzl Leo
Naturfreunde Kitzbühel
106,43
 
37,20
24:52 (5)
 
 
 
69,23
17:16 (4)
 
 
 
 
11
Moosmann Felix
Laufklub Kompass Innsbruck
101,66
 
 
 
 
 
 
 
 
59,98
33:02 (3)
41,68
27:59 (4)
12
Lawitschka Lara
OL Kufstein
80,52
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80,52
20:08 (2)
13
Perktold Daline
Laufklub Kompass Innsbruck
41,68
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41,68
27:59 (4)
 
Lambauer Noah
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Seidner Niklas
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Rass Maximilan
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Mairhofer Thomas
OL Kufstein
541,63
 
38,72
24:08 (3)
100,00
44:01 (1)
85,65
27:30 (3)
100,00
47:34 (1)
55,99
49:47 (3)
100,00
107:45 (1)
100,00
21:00 (1)
 
32,43
62:22 (3)
2
Schnegg Lorenz
Laufklub Kompass Innsbruck
392,12
100,00
41:56 (1)
 
 
92,12
26:31 (2)
 
 
 
 
100,00
44:05 (1)
100,00
35:31 (1)
3
Ambacher Simon
Laufklub Kompass Innsbruck
377,34
 
100,00
15:01 (1)
77,34
50:03 (2)
100,00
25:27 (1)
 
 
 
X
 
100,00
35:31 (1)
4
Kiechl Jonas
Laufklub Kompass Innsbruck
343,04
 
34,50
25:34 (4)
68,93
53:01 (3)
51,73
35:23 (4)
85,25
51:31 (2)
72,83
43:39 (2)
X
23,20
43:36 (4)
 
29,80
65:04 (4)
5
Schwaighofer Stefan
Naturfreunde Kitzbühel
270,48
 
56,94
19:54 (2)
X
X
 
100,00
37:15 (1)
 
30,81
37:50 (3)
 
82,72
39:03 (2)
6
Vötter Anton
Naturfreunde Kitzbühel
82,72
 
 
 
 
 
 
 
X
 
82,72
39:03 (2)
7
Albrecht Leo
OL Kufstein
57,06
 
 
 
 
 
 
 
57,06
27:48 (2)
X
 
8
Stigloher Lukas
OL Kufstein
32,43
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32,43
62:22 (3)
9
Brunner Nadine
Laufklub Kompass Innsbruck
29,80
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29,80
65:04 (4)




Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Prohaska Aaron
Naturfreunde Kitzbühel
600,00
 
100,00
13:28 (1)
100,00
59:20 (1)
 
100,00
56:27 (1)
 
 
100,00
28:09 (1)
100,00
29:35 (1)
100,00
40:30 (1)
2
Ewerz Martin
Laufklub Kompass Innsbruck
481,52
 
46,03
19:51 (4)
74,23
68:52 (4)
100,00
41:24 (1)
 
100,00
74:02 (1)
100,00
117:11 (1)
51,66
39:10 (2)
 
55,63
54:18 (7)
3
Schirmer Fabian
Laufklub Kompass Innsbruck
415,93
25,80
77:30 (3)
59,44
17:28 (3)
X
69,67
49:36 (2)
 
78,33
83:39 (3)
100,00
117:11 (1)
46,68
41:12 (4)
 
61,80
51:31 (5)
4
Kofler Martin
Laufklub Kompass Innsbruck
375,33
 
85,86
14:32 (2)
86,85
63:40 (2)
46,70
60:35 (4)
51,67
78:32 (2)
 
 
 
30,37
53:41 (3)
73,89
47:07 (3)
5
Hölzl Andrä
Naturfreunde Kitzbühel
363,81
100,00
39:22 (1)
X
76,96
67:38 (3)
 
26,89
108:52 (4)
91,14
77:33 (2)
 
 
 
68,83
48:49 (4)
6
Dialer Dorian
Laufklub Kompass Innsbruck
284,45
27,03
75:43 (2)
34,43
22:57 (6)
35,61
99:26 (5)
 
44,52
84:36 (3)
 
99,94
117:13 (2)
38,39
45:26 (6)
31,55
52:40 (2)
 
7
Praxmarer Michael
Laufklub Kompass Innsbruck
218,79
 
33,21
23:22 (7)
X
23,59
85:14 (5)
 
X
99,83
117:17 (3)
42,14
43:22 (5)
20,02
66:07 (4)
 
8
Egger Maximilian
Laufklub Kompass Innsbruck
203,83
 
36,36
22:20 (5)
 
61,99
52:35 (3)
 
 
 
46,76
41:10 (3)
 
58,72
52:51 (6)
9
Raffler Martin
Naturfreunde Kitzbühel
89,68
 
 
 
 
 
 
 
 
 
89,68
42:46 (2)
10
Keller Gunnar
OL Kufstein
26,05
 
26,05
26:23 (8)
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Kogler Bernhard
Laufklub Kompass Innsbruck
475,87
100,00
60:36 (1)
88,14
19:04 (3)
 
 
100,00
63:10 (1)
 
87,73
76:33 (2)
 
100,00
61:33 (1)
X
2
Brogli Roman
Laufklub Kompass Innsbruck
400,00
 
100,00
17:54 (1)
 
100,00
27:55 (1)
 
100,00
39:15 (1)
100,00
71:42 (1)
 
 
X
3
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
328,92
 
58,68
23:22 (4)
100,00
72:49 (1)
34,52
47:31 (2)
 
39,19
62:42 (2)
 
96,53
50:27 (2)
 
 
4
Wickert Adrian
Laufklub Kompass Innsbruck
232,50
 
95,68
18:18 (2)
 
 
81,16
70:07 (2)
 
 
 
55,66
82:30 (2)
 
5
Keuschnigg Peter
OL Kufstein
201,62
 
48,01
25:50 (5)
49,10
103:55 (3)
 
39,33
100:43 (3)
 
31,92
126:55 (3)
X
 
33,26
100:34 (3)
6
Hechl David
Naturfreunde Kitzbühel
117,07
 
 
 
 
 
 
 
 
47,79
89:02 (4)
69,28
69:41 (2)
7
Zoltan Melkes
Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100,00
58:00 (1)
7
Kogler Mathias
OL Kufstein
100,00
 
 
 
 
 
 
 
100,00
49:34 (1)
 
 
9
Desbalmes Bernard
HSV Absam OL
89,16
 
 
59,77
94:11 (2)
29,38
51:30 (3)
 
 
 
 
 
 
10
Raffler Martin
Naturfreunde Kitzbühel
69,26
69,26
72:49 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Schenker Patrick
HSV Absam OL
54,82
 
 
 
 
 
 
 
 
54,82
83:08 (3)
 
12
Tripp Lukas
OL Kufstein
21,82
X
 
 
 
 
 
 
21,82
106:07 (3)
 
 
 
Bauer Jona
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
X
X
 
 
 




Herren 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Zweiker Klaus
HSV Absam OL
563,12
 
 
100,00
48:57 (1)
100,00
30:35 (1)
98,84
66:06 (2)
84,47
49:25 (4)
64,22
98:40 (4)
 
100,00
68:01 (1)
79,81
51:26 (2)
2
Bianchi Markus
Laufklub Kompass Innsbruck
538,50
 
70,07
15:33 (5)
96,62
49:48 (2)
 
100,00
65:43 (1)
96,92
46:08 (2)
100,00
79:04 (1)
74,89
37:46 (5)
X
27,94
86:56 (6)
3
Kuttner Michael
HSV Absam OL
500,54
 
83,63
14:14 (3)
55,71
65:35 (5)
 
 
100,00
45:25 (1)
95,64
80:51 (2)
82,73
35:56 (4)
82,83
74:44 (2)
54,72
62:07 (3)
4
Madl Wolfgang
Laufklub Kompass Innsbruck
492,12
 
 
86,27
52:42 (3)
69,26
36:45 (4)
78,30
74:16 (4)
91,87
47:23 (3)
 
89,92
34:28 (2)
76,50
77:46 (4)
 
5
Unterberger Peter
OL Kufstein
490,09
100,00
69:38 (1)
85,63
14:04 (2)
37,49
79:57 (7)
72,98
35:48 (2)
X
62,97
57:14 (7)
68,38
95:37 (3)
85,64
35:19 (3)
77,46
77:17 (3)
34,42
78:19 (5)
6
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
418,88
 
100,00
13:01 (1)
49,68
69:27 (6)
70,27
36:29 (3)
82,31
72:26 (3)
81,69
50:15 (5)
 
 
 
34,93
77:45 (4)
7
Wohlmuther Markus
HSV Absam OL
319,73
 
50,69
18:17 (6)
20,22
108:52 (9)
42,07
47:09 (6)
69,93
78:35 (6)
71,75
53:37 (6)
 
65,07
40:31 (6)
 
 
8
Gindu-Ferrari Wolfgang
Laufklub Kompass Innsbruck
274,93
 
82,86
14:18 (4)
63,97
61:12 (4)
57,78
40:14 (5)
70,32
78:22 (5)
X
X
X
 
 
9
Vida Gabor
Naturfreunde Kitzbühel
200,00
 
 
 
 
 
 
 
100,00
32:41 (1)
 
100,00
45:57 (1)
10
Rass Gilbert
Laufklub Kompass Innsbruck
62,53
 
 
31,02
87:53 (8)
 
31,50
117:05 (7)
X
 
 
 
 
 
Höbarth Werner
HSV Absam OL
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 




Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Johansson Bernt
OLC Stubai
570,11
 
100,00
16:04 (1)
100,00
56:48 (1)
 
100,00
76:51 (1)
 
100,00
71:43 (1)
91,48
46:18 (2)
76,86
69:29 (2)
78,63
50:28 (4)
2
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
564,48
100,00
53:40 (1)
 
70,67
67:34 (4)
 
78,30
86:51 (5)
 
90,23
75:30 (2)
100,00
44:17 (1)
100,00
60:55 (1)
95,96
45:41 (2)
3
Schnegg Peter
HSV Absam OL
531,36
 
 
72,88
66:32 (3)
85,97
46:43 (2)
99,96
76:52 (2)
100,00
45:35 (1)
89,01
76:01 (3)
83,54
48:27 (4)
X
X
4
Ivansson Jan
OLC Stubai
488,54
 
88,28
17:06 (2)
84,56
61:46 (2)
 
95,27
78:44 (3)
 
 
66,63
54:15 (6)
60,71
78:11 (3)
93,08
46:23 (3)
5
Riehl Hans-Joachim
Laufklub Kompass Innsbruck
372,54
 
 
 
100,00
43:19 (1)
X
87,43
48:45 (3)
X
85,11
48:00 (3)
 
100,00
44:45 (1)
6
Humpel Christian
Laufklub Kompass Innsbruck
369,70
 
 
45,06
84:37 (5)
73,14
50:39 (3)
87,05
82:22 (4)
89,25
48:15 (2)
X
75,20
51:04 (5)
 
 
7
Prohaska Engelbert
Naturfreunde Kitzbühel
98,02
 
24,62
32:23 (3)
30,17
103:25 (6)
 
43,24
116:52 (6)
 
 
 
 
 




Herren 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Hechl Anton
OLC Schwaz
588,01
100,00
38:25 (1)
79,59
17:37 (3)
 
80,04
44:37 (3)
100,00
67:51 (1)
100,00
36:53 (1)
96,82
49:58 (2)
100,00
41:00 (1)
91,18
69:07 (2)
50,71
61:08 (3)
2
Hechl Georg
Naturfreunde Kitzbühel
558,41
91,17
40:14 (2)
100,00
15:43 (1)
100,00
71:26 (1)
85,38
43:12 (2)
 
81,86
40:46 (2)
100,00
49:10 (1)
X
44,73
98:41 (3)
75,96
49:57 (2)
3
Riegler Franz
HSV Absam OL
484,94
 
44,79
23:29 (4)
91,77
74:34 (2)
100,00
39:55 (1)
77,41
77:07 (2)
 
70,96
58:22 (3)
 
100,00
66:00 (1)
 
4
Mayrhofer Robert
Laufklub Kompass Innsbruck
312,81
 
79,89
17:35 (2)
 
 
74,49
78:37 (3)
58,43
48:15 (3)
 
X
 
100,00
43:32 (1)
5
Faulhammer Erich
Laufklub Kompass Innsbruck
137,09
 
 
78,61
80:34 (3)
58,47
52:12 (4)
 
 
 
 
 
 
6
Knoflach Hermann
IAC
78,00
 
 
 
36,49
66:05 (5)
21,14
147:35 (4)
20,38
81:42 (4)
 
 
 
 



(c) 2015 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at und der veranstaltende Verein

webmaster@tifol.at
Erstellt: Wed Nov 18 20:09:16 2015