Rangliste 2014


Formel zur Punkteberechnung Tirolcup:

(Siegerzeit : Laufzeit) x (Siegerzeit : Laufzeit) x 100

Gewertet werden die 6 besten Ergebnisse von 11.




Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Ennemoser Lena
Laufklub Kompass Innsbruck
588,67
 
100,00
21:58 (1)
 
93,29
103:32 (2)
57,58
32:41 (3)
95,38
10:42 (2)
100,00
9:20 (1)
100,00
24:17 (1)
72,35
43:57 (3)
66,86
18:28 (3)
100,00
14:37 (1)
2
Hechl Anna
OLC Schwaz
562,18
 
77,21
25:00 (2)
100,00
33:39 (1)
80,53
111:26 (4)
100,00
24:48 (1)
X
65,87
11:30 (2)
91,76
25:21 (2)
79,41
41:57 (2)
100,00
15:60 (1)
89,89
15:25 (2)
3
Ennemoser Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
525,22
 
69,67
26:19 (3)
 
100,00
100:00 (1)
62,38
31:24 (2)
46,45
15:20 (3)
54,15
12:41 (3)
73,63
28:18 (3)
100,00
37:23 (1)
81,92
16:41 (2)
100,00
14:37 (1)
4
Posch Elisa
Laufklub Kompass Innsbruck
273,86
 
29,06
40:45 (4)
 
73,05
117:00 (5)
36,50
41:30 (4)
100,00
10:27 (1)
X
 
X
 
35,26
24:37 (4)
5
Lawitschka Lara
OL Kufstein
234,94
 
 
 
91,63
104:28 (3)
20,17
55:13 (6)
 
 
33,24
42:70 (4)
 
 
89,89
15:25 (2)
6
Huter Katharina
Laufklub Kompass Innsbruck
221,42
 
16,88
53:28 (5)
 
73,05
117:00 (5)
 
27,67
19:52 (4)
38,89
14:58 (4)
 
 
29,68
27:43 (4)
35,26
24:37 (4)
7
Hölzl Lena
Naturfreunde Kitzbühel
65,07
 
 
 
12,28
285:22 (6)
 
 
 
 
 
 
52,79
20:70 (3)
8
Brugger Selina
Naturfreunde Kitzbühel
52,79
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52,79
20:70 (3)
9
Holaus Madlen
Naturfreunde Kitzbühel
21,00
 
 
 
 
21,00
54:70 (5)
 
 
 
 
 
 
 
Kranewitter Leonie
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 




Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Dabernig Celina
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
 
X
 
100,00
100:00 (1)
100,00
34:11 (1)
100,00
12:14 (1)
100,00
14:32 (1)
100,00
20:22 (1)
100,00
47:90 (1)
100,00
17:24 (1)
100,00
18:51 (1)
2
Huber Sabrina
Laufklub Kompass Innsbruck
314,21
 
25,54
70:56 (2)
 
43,61
151:26 (2)
43,21
52:00 (2)
49,43
17:24 (2)
38,41
23:27 (3)
 
X
39,55
27:40 (3)
100,00
18:51 (1)
3
Rass Lisa
Laufklub Kompass Innsbruck
245,30
 
23,50
73:57 (3)
 
16,46
246:31 (3)
29,09
63:23 (4)
40,11
19:19 (3)
44,58
21:46 (2)
20,70
44:46 (2)
39,91
74:38 (2)
51,91
24:90 (2)
39,70
29:55 (2)
4
Brandstätter Lena
Naturfreunde Kitzbühel
188,10
 
100,00
35:51 (1)
88,10
64:52 (3)
 
 
 
 
 
 
 
 
5
Brunner Nadine
Laufklub Kompass Innsbruck
159,21
 
21,75
76:52 (4)
 
X
36,54
56:33 (3)
40,11
19:19 (3)
21,11
31:38 (4)
 
 
 
39,70
29:55 (2)
6
Sommeregger Nadine
Naturfreunde Kitzbühel
122,16
 
 
100,00
60:53 (1)
 
22,16
72:37 (5)
 
 
 
 
 
 
7
Rehbichler Larissa
Naturfreunde Kitzbühel
93,79
 
 
93,79
62:52 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 




Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Krimbacher Lisa
Naturfreunde Kitzbühel
558,09
100,00
42:26 (1)
100,00
54:42 (1)
 
 
100,00
70:30 (1)
 
58,09
59:38 (6)
100,00
33:30 (1)
 
 
100,00
17:45 (1)
2
Mairhofer Anna
OL Kufstein
465,38
 
39,53
87:00 (4)
 
100,00
100:00 (1)
 
49,74
25:47 (3)
56,91
60:15 (7)
91,53
35:10 (2)
96,90
82:10 (2)
47,05
35:27 (3)
70,32
21:10 (2)
3
Keller Regula
OL Kufstein
410,35
34,80
71:56 (2)
53,15
75:20 (3)
 
26,11
195:43 (3)
25,75
138:20 (4)
100,00
18:11 (1)
 
66,54
41:40 (3)
100,00
80:44 (1)
55,87
32:32 (2)
 
4
Löschnig Sophia
Laufklub Kompass Innsbruck
352,32
 
67,49
66:35 (2)
 
4,80
456:40 (4)
 
90,47
19:70 (2)
69,93
54:21 (4)
65,90
41:16 (4)
X
 
53,72
24:13 (4)
5
Leitner Anna
OL Kufstein
248,19
 
 
 
26,11
195:43 (3)
 
X
66,62
55:41 (5)
 
 
100,00
24:19 (1)
55,47
23:50 (3)
6
Huber Melanie
Laufklub Kompass Innsbruck
236,66
 
23,41
113:30 (5)
 
X
30,88
126:40 (3)
40,05
28:44 (4)
100,00
45:27 (1)
 
 
 
42,33
27:17 (5)
7
Kohlweg Viktoria
Laufklub Kompass Innsbruck
119,43
 
 
 
X
45,38
103:59 (2)
 
74,05
52:49 (3)
 
 
 
 
8
Bürgi Lucie
Laufklub Kompass Innsbruck
95,60
 
 
 
 
 
 
95,60
46:29 (2)
 
 
X
 
9
Fankhauser Victoria
OL Kufstein
92,84
 
 
 
92,84
103:47 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
Bürgi Lucie
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Damen 19-34

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Weissova Zuzana
OL Kufstein
588,09
100,00
52:50 (1)
88,09
55:30 (2)
 
100,00
100:00 (1)
100,00
73:28 (1)
67,92
19:30 (2)
83,61
47:19 (2)
100,00
74:58 (1)
85,00
95:29 (2)
84,20
52:23 (2)
100,00
24:16 (1)
2
Gindu-Ferrari Barbara
Laufklub Kompass Innsbruck
386,52
 
34,22
88:19 (4)
 
82,47
110:70 (2)
 
100,00
15:42 (1)
X
 
69,83
105:21 (3)
100,00
48:40 (1)
 
3
Hechl Isabel
Naturfreunde Kitzbühel
369,13
X
24,96
103:25 (5)
67,75
95:15 (2)
21,37
216:19 (6)
42,58
112:35 (3)
41,92
24:15 (3)
63,18
54:26 (3)
68,39
90:39 (2)
45,15
131:10 (4)
48,74
68:51 (4)
75,92
27:51 (2)
4
Torggler Jutta
Laufklub Kompass Innsbruck
367,19
 
100,00
51:40 (1)
 
67,19
122:00 (4)
 
 
100,00
43:16 (1)
 
100,00
88:20 (1)
 
 
5
Zweiker Alina
HSV Absam OL
339,86
 
14,52
135:36 (6)
100,00
78:24 (1)
74,36
115:58 (3)
49,24
104:42 (2)
 
30,51
78:20 (4)
45,27
111:25 (3)
33,56
151:58 (5)
37,43
78:34 (5)
X
6
Koller Silvia
OL Kufstein
207,95
 
41,80
79:55 (3)
 
58,87
130:20 (5)
 
 
 
 
 
49,60
68:15 (3)
57,69
31:57 (3)
7
Unterer Viola
Laufklub Kompass Innsbruck
43,09
43,09
80:29 (2)
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 
8
Neuwirth Annika
Laufklub Kompass Innsbruck
15,97
 
 
 
X
X
15,97
39:17 (4)
X
 
X
 
 




Damen 35-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Zweiker Martina
HSV Absam OL
592,80
100,00
32:57 (1)
100,00
64:50 (1)
92,80
52:14 (2)
48,92
142:58 (3)
100,00
95:48 (1)
 
83,23
54:45 (4)
X
100,00
81:46 (1)
100,00
52:45 (1)
X
2
Scholl-Bürgi Sabine
Laufklub Kompass Innsbruck
558,93
 
82,82
70:25 (3)
100,00
50:19 (1)
68,72
120:38 (2)
94,75
98:25 (2)
100,00
16:12 (1)
100,00
49:57 (1)
58,60
72:13 (3)
72,70
95:54 (3)
69,92
63:50 (3)
81,36
30:60 (2)
3
Kogler Martina
OL Kufstein
546,87
85,19
35:42 (2)
79,48
71:53 (4)
 
X
83,30
104:58 (4)
90,28
17:30 (2)
98,09
50:26 (2)
100,00
55:17 (1)
90,01
86:11 (2)
 
62,47
34:21 (3)
4
Mairhofer Petra
OL Kufstein
514,33
 
88,94
67:57 (2)
 
29,60
183:49 (5)
 
73,60
18:53 (4)
89,95
52:40 (3)
84,33
60:12 (2)
68,15
99:30 (4)
77,51
59:55 (2)
100,00
27:90 (1)
5
Bianchi Karin
Laufklub Kompass innsbruck
458,78
 
57,61
84:26 (5)
87,69
53:44 (3)
100,00
100:00 (1)
87,07
102:40 (3)
79,81
18:80 (3)
46,61
73:10 (5)
 
 
 
 
6
Hauser Raphaela
Laufklub Kompass Innsbruck
162,77
 
 
 
38,66
160:50 (4)
60,22
123:27 (5)
63,89
20:16 (5)
 
 
 
 
 




Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Lugsteiner Karin
Laufklub Kompass Innsbruck
574,58
100,00
27:36 (1)
58,14
74:15 (4)
 
100,00
100:00 (1)
100,00
71:36 (1)
95,81
23:36 (2)
 
 
100,00
67:48 (1)
74,96
58:52 (3)
78,78
36:19 (2)
2
Eder Helga
Laufklub Kompass Innsbruck
560,91
 
100,00
56:37 (1)
 
X
72,20
84:16 (2)
100,00
23:60 (1)
34,01
77:30 (3)
 
88,71
71:59 (2)
100,00
50:58 (1)
100,00
32:14 (1)
3
Prettner Elisabeth
Laufklub Kompass Innsbruck
350,66
 
64,98
70:14 (2)
 
 
59,38
92:55 (3)
 
100,00
44:56 (1)
 
45,92
100:30 (3)
80,37
56:51 (2)
 
4
Mayrhofer Ines
Laufklub Kompass Innsbruck
339,57
 
59,61
73:20 (3)
 
63,05
125:56 (3)
55,65
95:59 (4)
43,48
35:20 (3)
 
 
 
64,73
63:21 (4)
53,06
44:15 (3)
5
Rass Elisabeth
Laufklub Kompass Innsbruck
223,91
 
 
 
77,85
113:20 (2)
X
39,15
36:55 (4)
74,57
52:20 (2)
 
32,33
119:15 (4)
 
 
6
Faulhammer Maria
Laufklub Kompass Innsbruck
57,91
 
21,40
122:23 (5)
 
 
 
36,50
38:14 (5)
 
 
 
 
 




Damen Offen

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Keller Jutta
OL Kufstein
200,00
100,00
45:33 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
100,00
68:56 (1)
 
2
Zweifel Lauren
Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
100,00
42:18 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Johansson Annemarie
OLC Stubai
100,00
 
 
 
 
 
100,00
26:27 (1)
 
 
 
 
 
4
Mairhofer Stefanie
OL Kufstein
35,85
 
35,85
70:39 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Leitner Pauline
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 




Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Mairhofer Thomas
OL Kufstein
576,02
 
85,82
35:19 (2)
 
 
 
100,00
14:11 (1)
56,94
19:10 (3)
100,00
36:18 (1)
90,20
65:41 (2)
100,00
20:00 (1)
100,00
15:48 (1)
2
Florian Sebastian
Laufklub Kompass Innsbruck
553,06
 
100,00
32:43 (1)
 
57,31
132:60 (3)
100,00
50:50 (1)
86,69
15:14 (2)
100,00
14:21 (1)
 
100,00
62:23 (1)
66,37
24:33 (3)
32,15
27:52 (2)
3
Kiechl Jonas
Laufklub Kompass Innsbruck
225,78
 
 
 
87,34
107:00 (2)
 
 
61,49
18:18 (2)
 
 
76,95
22:48 (2)
 
4
Posch Lukas
Laufklub Kompass Innsbruck
217,14
 
30,96
58:48 (4)
 
100,00
100:00 (1)
86,18
53:57 (2)
 
X
 
 
 
 
5
Schnegg Leo
Laufklub Kompass Innsbruck
164,92
 
 
 
 
 
 
 
54,07
49:22 (2)
78,71
70:19 (3)
 
32,15
27:52 (2)
6
Lambauer Noah
OL Kufstein
100,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100,00
15:48 (1)
7
Prohaska Moriz
Naturfreunde Kitzbühel
76,12
 
76,12
37:30 (3)
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Kofler Martin
Laufklub Kompass Innsbruck
563,52
 
100,00
24:57 (1)
 
98,75
100:38 (2)
100,00
28:11 (1)
100,00
16:50 (1)
74,75
17:36 (4)
 
90,02
40:42 (2)
 
69,27
18:17 (2)
2
Egger Maximilian
Laufklub Kompass Innsbruck
506,68
 
41,31
38:49 (2)
 
98,75
100:38 (2)
54,29
38:15 (2)
78,52
18:90 (3)
100,00
15:13 (1)
 
100,00
38:37 (1)
74,05
31:40 (4)
55,37
20:27 (4)
3
Ambacher Simon
Laufklub Kompass Innsbruck
455,82
 
36,64
41:13 (3)
 
89,00
106:00 (3)
36,95
46:22 (3)
65,98
19:48 (4)
81,07
16:54 (3)
 
80,78
42:58 (3)
83,63
29:14 (3)
55,37
20:27 (4)
4
Schnegg Lorenz
Laufklub Kompass Innsbruck
438,96
 
28,32
46:53 (5)
 
32,75
174:44 (4)
 
 
99,56
15:15 (2)
100,00
26:13 (1)
37,37
63:10 (5)
100,00
26:44 (1)
69,27
18:17 (2)
5
Hölzl Andrä
Naturfreunde Kitzbühel
350,37
100,00
15:00 (1)
 
 
100,00
100:00 (1)
 
87,78
17:10 (2)
 
 
 
 
62,59
19:14 (3)
6
Schirmer Fabian
Laufklub Kompass Innsbruck
319,14
 
30,11
45:28 (4)
 
25,95
196:18 (5)
23,69
57:54 (4)
63,29
20:13 (5)
70,68
18:60 (6)
 
33,07
67:90 (6)
86,56
28:44 (2)
35,42
25:34 (5)
7
Dialer Dorian
Laufklub Kompass Innsbruck
288,32
 
 
 
X
10,71
86:80 (5)
59,89
20:47 (6)
73,49
17:45 (5)
70,16
31:18 (3)
74,08
44:52 (4)
 
 
8
Prohaska Moriz
Naturfreunde Kitzbühel
242,99
 
 
 
 
 
 
53,95
20:43 (7)
89,04
27:47 (2)
 
 
100,00
15:13 (1)
9
Foidl Matthias
Naturfreunde Kitzbühel
62,59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
62,59
19:14 (3)
10
Schwaighofer Stefan
Naturfreunde Kitzbühel
23,89
 
 
 
 
 
 
23,89
31:80 (8)
 
 
 
 
 
Beran Stefan
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 




Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Ewerz Martin
Laufklub Kompass Innsbruck
496,01
 
74,91
73:15 (2)
 
100,00
100:00 (1)
100,00
94:46 (1)
53,14
18:38 (2)
67,95
53:25 (2)
 
100,00
111:47 (1)
 
X
2
Prohaska Aaron
Naturfreunde Kitzbühel
400,00
 
100,00
63:24 (1)
100,00
30:14 (1)
 
 
 
100,00
44:20 (1)
100,00
41:47 (1)
 
 
 
3
Raffler Martin
Naturfreunde Kitzbühel
200,00
100,00
34:34 (1)
 
 
 
 
100,00
13:35 (1)
 
 
 
 
 




Herren 19-34

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Kogler Bernhard
Laufklub Kompass Innsbruck
578,89
100,00
41:20 (1)
86,54
47:34 (2)
 
100,00
99:59 (1)
92,35
70:20 (3)
100,00
15:18 (1)
49,83
51:17 (3)
 
 
100,00
44:41 (1)
 
2
Melkes Zoltan
Laufklub Kompass Innsbruck
422,71
 
35,82
73:56 (5)
 
84,24
108:56 (2)
55,18
90:36 (5)
92,21
15:56 (2)
 
 
77,61
130:29 (2)
47,92
64:33 (2)
65,55
28:10 (3)
3
Hechl David
Naturfreunde Kitzbühel
360,27
 
 
 
X
 
77,17
17:25 (4)
 
100,00
84:44 (1)
100,00
114:57 (1)
 
83,10
24:53 (2)
4
Wickert Adrian
Laufklub Kompass Innsbruck
339,97
 
77,03
50:25 (3)
 
 
80,63
74:57 (4)
 
82,31
39:54 (2)
 
 
 
100,00
22:41 (1)
5
Schönning Christoffer
OLC Stubai
323,37
 
 
100,00
55:22 (1)
 
99,41
67:30 (2)
81,32
16:58 (3)
42,65
55:26 (4)
 
 
 
 
6
Brogli Roman
Laufklub Kompass Innsbruck
300,00
 
100,00
44:15 (1)
 
X
100,00
67:18 (1)
 
100,00
36:12 (1)
 
 
 
 
7
Johansson Mikael
OLC Stubai
115,91
 
 
 
 
 
50,64
21:30 (5)
 
 
65,27
142:17 (3)
 
 
8
Raffler Martin
Naturfreunde Kitzbühel
105,78
 
36,95
72:48 (4)
 
42,63
153:80 (4)
 
 
26,20
70:43 (6)
 
 
 
 
9
Bauer Jona
Laufklub Kompass Innsbruck
76,81
 
 
 
51,62
139:10 (3)
 
 
25,20
72:70 (7)
 
 
 
 
10
Desbalmes Bernard
HSV Absam OL
66,44
 
35,09
74:42 (6)
 
X
 
 
31,35
64:39 (5)
 
 
 
 
11
Nöckler Hannes
Naturfreunde Kitzbühel
34,07
 
 
 
 
34,07
115:18 (6)
 
 
 
 
 
 
12
Kogler Mathias
OL Kufstein
25,07
 
25,07
88:23 (7)
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 35-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Kuttner Michael
HSV Absam OL
599,26
 
100,00
46:46 (1)
 
100,00
100:00 (1)
94,58
72:44 (2)
99,26
13:33 (2)
100,00
49:10 (1)
100,00
63:49 (1)
100,00
92:42 (1)
87,79
53:90 (2)
70,40
22:53 (3)
2
Zweiker Klaus
HSV Absam OL
507,51
 
72,30
55:00 (3)
100,00
45:48 (1)
 
 
 
99,59
49:70 (2)
 
73,36
108:14 (3)
100,00
49:48 (1)
62,26
24:20 (5)
3
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
450,88
100,00
58:28 (1)
57,08
61:54 (7)
60,98
58:39 (3)
61,43
127:35 (2)
X
100,00
13:30 (1)
68,09
59:24 (5)
60,37
82:80 (3)
46,27
136:17 (5)
 
53,91
26:90 (7)
4
Unterberger Peter
OL Kufstein
405,72
 
71,65
55:15 (4)
 
42,07
154:10 (4)
72,39
83:80 (3)
71,04
16:10 (4)
37,45
80:60 (8)
62,82
80:31 (2)
 
57,72
65:33 (5)
70,09
22:56 (4)
5
Gindu Wolfgang
Laufklub Kompass Innsbruck
400,06
 
62,62
59:60 (6)
 
51,68
139:60 (3)
69,06
85:70 (4)
86,88
14:29 (3)
78,33
55:23 (4)
 
51,49
129:11 (4)
 
 
6
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
328,93
 
65,28
57:53 (5)
42,30
70:25 (4)
 
 
 
59,06
63:47 (6)
 
 
82,79
54:44 (3)
79,50
21:32 (2)
7
Madl Wolfgang
Laufklub Kompass Innsbruck
313,10
 
50,13
66:30 (9)
 
 
100,00
70:44 (1)
 
88,74
52:20 (3)
 
74,22
107:36 (2)
 
 
8
Wohlmuther Markus
HSV Absam OL
278,02
 
50,57
65:46 (8)
 
 
 
66,94
16:30 (5)
15,41
124:51 (9)
 
39,32
147:50 (6)
65,93
61:20 (4)
39,85
30:25 (8)
9
Bianchi Markus
Laufklub Kompass innsbruck
159,39
 
83,00
51:20 (2)
76,40
52:24 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Huber Fritz
Naturfreunde Kitzbühel
100,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100,00
19:12 (1)
11
Rass Gilbert
Laufklub Kompass Innsbruck
87,35
 
 
 
 
 
44,52
20:14 (6)
42,83
74:54 (7)
 
 
 
 
12
Gandler Thomas
Naturfreunde Kitzbühel
55,24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55,24
25:50 (6)
13
Wieser Alois
Naturfreunde Kitzbühel
10,60
 
10,60
143:37 (10)
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Johansson Bernt
OLC Stubai
543,54
 
100,00
50:40 (1)
100,00
56:51 (1)
100,00
100:00 (1)
X
 
43,54
79:43 (4)
 
100,00
68:59 (1)
X
100,00
26:80 (1)
2
Hechl Georg
Naturfreunde Kitzbühel
540,46
100,00
30:37 (1)
 
74,05
66:40 (4)
86,24
107:41 (3)
100,00
89:13 (1)
63,45
19:20 (5)
100,00
52:36 (1)
80,18
56:54 (3)
66,05
84:53 (5)
61,37
55:10 (3)
 
3
Hechl Anton
OLC Schwaz
539,25
 
 
85,03
61:39 (2)
86,24
107:41 (3)
 
100,00
15:24 (1)
 
100,00
50:57 (1)
67,98
83:40 (3)
100,00
43:13 (1)
45,64
38:41 (4)
4
Riegler Franz
HSV Absam OL
432,95
 
66,82
61:59 (5)
 
32,65
175:00 (6)
93,63
92:12 (3)
95,81
15:44 (2)
X
53,46
69:41 (5)
52,21
95:28 (8)
71,01
51:17 (2)
 
5
Humpel Christian
Laufklub Kompass Innsbruck
418,61
 
71,43
59:57 (4)
 
90,70
105:00 (2)
87,09
95:36 (5)
68,92
18:33 (3)
52,32
72:43 (2)
 
43,26
104:53 (9)
48,15
62:17 (5)
 
6
Mayrhofer Robert
Laufklub Kompass Innsbruck
325,76
 
87,23
54:15 (2)
 
 
97,36
90:25 (2)
 
 
 
 
56,10
57:42 (4)
85,07
28:20 (2)
7
Larsson Jan
OLC Stubai
284,77
 
50,92
71:00 (9)
 
73,47
116:40 (4)
X
 
45,34
78:70 (3)
 
60,44
88:44 (7)
X
54,60
35:22 (3)
8
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
278,86
 
 
75,45
65:27 (3)
 
52,80
122:47 (6)
 
 
86,50
54:47 (2)
64,12
86:90 (6)
 
 
9
Korak Reinhold
HSV Absam OL
182,09
 
 
 
 
91,31
93:22 (4)
 
 
 
90,78
72:24 (2)
 
 
10
Gratzer Hans Georg
Laufklub Kompass Innsbruck
148,67
 
84,76
55:20 (3)
 
 
 
 
 
63,91
63:44 (4)
 
 
X
11
Knoflach Hermann
IAC-OL
145,03
 
22,97
105:43 (10)
 
51,02
140:00 (5)
 
35,08
26:00 (7)
35,96
87:43 (5)
 
 
 
 
12
Schnegg Peter
HSV Absam OL
136,71
 
51,65
70:30 (8)
 
16,38
247:40 (7)
 
68,67
18:35 (4)
 
 
 
X
 
13
Riehl Hans-Joachim
Laufklub Kompass Innsbruck
124,27
 
56,37
67:29 (6)
 
 
 
 
X
 
67,90
83:43 (4)
 
 
14
Faulhammer Erich
Laufklub Kompass Innsbruck
109,12
 
52,04
70:14 (7)
 
 
 
57,08
20:23 (6)
 
 
 
 
 
15
Moser Christian
OL Kufstein
39,67
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39,67
68:37 (6)
 
 
Konrad Horst
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 
X
 
du Cros Harvey
Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren Offen

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
Lauf 11
1
Egger Thomas
Laufklub Kompass Innsbruck
600,00
 
82,34
58:20 (2)
 
100,00
100:00 (1)
100,00
76:59 (1)
100,00
13:15 (1)
100,00
56:16 (1)
 
100,00
94:36 (1)
100,00
71:80 (1)
43,99
45:35 (3)
2
Ambacher Luis
Laufklub Kompass Innsbruck
350,25
 
 
 
64,00
125:00 (3)
92,95
79:51 (2)
 
60,07
72:36 (2)
 
73,71
110:11 (2)
59,52
92:12 (2)
 
3
Keuschnigg Peter
OL Kufstein
186,40
 
 
 
86,40
107:35 (2)
 
 
 
 
 
X
100,00
30:14 (1)
4
Prohaska Engelbert
Naturfreunde Kitzbühel
100,00
 
 
 
 
 
 
 
100,00
43:51 (1)
 
 
 
4
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
100,00
 
100,00
52:56 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Raffler Gerhard
Naturfreunde Kitzbühel
97,30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
97,30
30:39 (2)
7
Uges Danny
Langkampfen
40,62
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40,62
111:37 (3)
 
 
Larsen Jacob
OLC Stubai
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klammer Günther
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 



(c) 2014 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at und der veranstaltende Verein

webmaster@tifol.at
Erstellt: Mon Oct 6 08:56:37 2014