Rangliste 2011


Formel zur Punkteberechnung Tirolcup: (Siegerzeit : Laufzeit) x (Siegerzeit : Laufzeit) x 100

Gewertet werden die 5 besten Ergebnisse von 9.




Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
500,00
X
 
100,00
18:59 (1)
100,00
27:13 (1)
100,00
32:39 (1)
 
100,00
57:10 (1)
100,00
28:49 (1)
100,00
23:50 (1)
2
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
367,03
 
 
51,77
26:23 (2)
34,04
46:39 (2)
54,12
44:23 (2)
 
92,57
59:25 (2)
68,57
34:48 (2)
100,00
23:50 (1)
3
Gosch Romana
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
100,00
24:42 (1)
 
X
X
 
 
X
 
 
4
Ebenbichler Mona
. Laufklub Kompass Innsbruck
89,90
89,90
26:30 (2)
 
X
 
 
 
 
 
 




Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Leitner Anna
. OLK
495,72
43,62
24:15 (4)
 
52,94
44:40 (2)
100,00
41:10 (1)
95,72
37:45 (2)
100,00
47:50 (1)
100,00
52:53 (1)
100,00
43:56 (1)
51,63
48:26 (3)
2
Keller Regula
. OLK
364,86
44,17
24:60 (3)
 
 
87,94
43:54 (3)
 
75,64
55:00 (2)
80,43
58:58 (2)
69,23
52:48 (4)
51,63
48:26 (3)
3
Fankhauser Victoria
. OLK
306,62
 
 
37,84
52:50 (4)
91,73
42:59 (2)
X
 
 
77,05
50:30 (2)
100,00
34:48 (1)
4
Huber Jaqueline
. Laufklub Kompass Innsbruck
271,95
100,00
16:10 (1)
 
 
71,95
48:32 (4)
100,00
36:56 (1)
 
 
 
 
5
Krimbacher Lisa
. NF Kitzbüchel
253,96
81,42
17:45 (2)
 
100,00
32:30 (1)
X
 
 
 
72,54
51:35 (3)
 
6
Bürgi Lucie
. Laufklub Kompass Innsbruck
252,62
 
 
X
 
69,30
44:22 (3)
36,35
79:20 (3)
 
61,92
55:50 (6)
85,06
37:44 (2)
7
Kohlweg Viktoria
. Laufklub Kompass Innsbruck
186,66
26,58
31:40 (7)
76,48
51:24 (2)
49,38
46:15 (3)
 
X
 
34,22
90:24 (3)
 
 
8
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompass Innsbruck
153,90
 
 
 
 
 
 
 
68,84
52:57 (5)
85,06
37:44 (2)
9
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
100,00
44:57 (1)
 
 
 
 
 
 
 
9
Mairhofer Anna
. OLK
100,00
 
 
 
 
 
 
 
 
100,00
34:48 (1)
11
Tilg Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
79,18
 
 
 
 
49,15
52:41 (4)
 
30,03
96:30 (4)
 
 
12
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
71,30
 
71,30
53:14 (3)
 
 
 
 
 
 
 
13
Brettbacher Miriam
. NF Kitzbüchel
37,95
37,95
26:00 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Morrison Kristina
. NF Kitzbüchel
30,50
30,50
29:00 (6)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jöchl Antonia
. NF Kitzbüchel
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Frankhauser Viktoria
. OLK
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
 




Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Zweiker Alina
. HSV Absam
500,00
91,48
24:52 (2)
100,00
64:14 (1)
95,11
79:30 (2)
100,00
81:19 (1)
100,00
74:55 (1)
 
100,00
93:42 (1)
100,00
86:24 (1)
 
2
Johansson Anna-Lena
. OLC Stubai
195,29
100,00
23:47 (1)
 
 
95,29
83:18 (2)
 
 
 
 
 
3
Gosch Sarah
. Laufklub Kompass Innsbruck
188,95
88,95
25:13 (3)
 
100,00
77:32 (1)
 
 
 
 
 
 
 
Malina Marie
. OLK
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
Milic Daniela
. Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
X
 
 
 
 
 
 




Damen 19-34

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Weinhardt Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
357,00
68,87
21:39 (3)
 
99,57
61:29 (2)
57,64
92:41 (2)
 
 
50,32
115:22 (2)
80,61
60:10 (2)
 
2
Hechl Isabel
NF Kitzbühel
320,75
39,37
28:38 (6)
58,16
90:31 (3)
74,35
71:90 (3)
33,18
122:10 (3)
 
100,00
85:22 (1)
48,18
117:54 (3)
40,06
85:80 (4)
X
3
Adomatiene Irina
. Laufklub Kompass Innsbruck
300,00
 
 
 
 
 
 
100,00
81:50 (1)
100,00
53:53 (1)
100,00
52:00 (1)
4
Konrad Birgit
. OLK
174,37
 
 
 
100,00
70:22 (1)
 
 
 
74,37
62:29 (3)
 
5
Unterer Viola
. OLK
173,99
40,59
28:12 (5)
39,70
109:34 (4)
54,57
83:30 (4)
 
 
X
 
39,14
86:80 (5)
X
6
Murer Johanna
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
100,00
17:58 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Jicha Stephanie
. HSV Absam
100,00
X
100,00
69:20 (1)
 
 
 
 
 
 
 
6
Innerebner Vera
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
 
100,00
61:21 (1)
 
 
 
 
 
 
9
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompass Innsbruck
99,33
 
99,33
69:16 (2)
X
 
 
 
 
 
 
10
Torggler Jutta
. Laufklub Kompass Innsbruck
86,66
86,66
19:18 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Joas Julia
OLK
60,58
60,58
23:50 (4)
 
 
 
 
X
 
 
 
12
Maib Evelyn
. Laufklub Kompass Innsbruck
17,65
17,65
42:46 (7)
 
 
 
 
 
 
 
 




Damen 35-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Zweiker Martina
. HSV Absam
487,39
100,00
16:29 (1)
78,93
76:21 (2)
100,00
39:46 (1)
80,55
92:12 (2)
61,22
81:39 (4)
87,39
75:12 (3)
100,00
79:51 (1)
100,00
51:10 (1)
81,03
58:50 (3)
2
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
467,77
92,20
17:10 (2)
72,32
79:46 (3)
35,35
66:53 (4)
X
100,00
63:53 (1)
100,00
70:18 (1)
 
87,09
54:40 (2)
88,48
55:35 (2)
3
Kogler Martina
. OLK
409,20
75,13
19:10 (3)
100,00
67:50 (1)
40,14
62:46 (3)
 
62,93
80:32 (3)
58,18
92:10 (4)
50,11
112:48 (3)
71,15
60:29 (3)
100,00
52:17 (1)
4
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
389,85
 
 
X
100,00
82:45 (1)
73,60
74:28 (2)
91,94
73:19 (2)
65,52
98:39 (2)
58,80
66:32 (4)
 
5
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
263,41
62,10
20:55 (5)
69,42
81:25 (4)
53,63
54:18 (2)
 
 
 
 
 
78,26
59:60 (4)
6
Winkler Angelika
. Laufklub Kompass Innsbruck
164,98
23,03
34:21 (6)
67,91
82:19 (5)
 
74,04
96:10 (3)
 
 
 
 
 
7
Landström Lovisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
67,70
67,70
20:20 (4)
 
X
 
 
 
 
 
 




Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
500,00
100,00
18:27 (1)
 
 
100,00
70:46 (1)
 
100,00
54:46 (1)
100,00
80:13 (1)
100,00
56:28 (1)
 
2
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
381,23
69,07
22:12 (2)
 
100,00
57:80 (1)
48,75
101:21 (3)
100,00
50:11 (1)
59,86
70:47 (2)
 
52,30
78:50 (2)
 
3
Knoflach Hanni
. Laufklub Kompass Innsbruck
367,72
 
82,08
71:47 (2)
99,53
57:16 (2)
93,16
73:19 (2)
 
 
42,15
123:33 (2)
50,79
79:14 (3)
 
4
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
191,22
 
 
74,67
66:70 (3)
X
77,74
56:55 (2)
38,81
87:55 (3)
X
 
 
5
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
115,98
 
 
70,87
67:52 (4)
45,11
105:22 (4)
 
 
 
 
 
6
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
X
100,00
65:20 (1)
 
 
 
 
 
 
 




Damen Offen

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Haas Johanna
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
100,00
19:41 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Riegler Barbera
. HSV Absam
100,00
 
 
100,00
64:19 (1)
 
 
 
 
 
 
3
Thaler Manuela
. Laufklub Kompass Innsbruck
59,04
59,04
25:37 (2)
X
 
X
 
 
X
 
 




Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
500,00
88,06
15:90 (2)
 
100,00
13:54 (1)
 
100,00
28:60 (1)
 
100,00
28:39 (1)
100,00
30:30 (1)
100,00
25:30 (1)
2
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
368,31
100,00
14:13 (1)
 
51,60
19:21 (2)
 
39,08
44:57 (3)
 
77,63
32:31 (4)
 
100,00
25:30 (1)
3
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
220,53
X
 
46,58
20:22 (3)
 
57,63
37:10 (2)
 
X
50,75
42:11 (3)
65,58
30:56 (2)
4
Egger Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
197,13
11,77
41:26 (6)
 
7,71
50:30 (4)
20,44
42:26 (2)
 
 
87,66
30:36 (2)
69,55
36:20 (2)
 
5
Salvenmoser Korbinian
. OLK
183,69
X
 
 
100,00
19:11 (1)
 
 
83,69
31:19 (3)
X
 
6
Reinstadler Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
18,06
18,06
33:27 (3)
 
X
X
 
 
 
 
 
7
Acikgöz Mert
. Laufklub Kompass Innsbruck
17,00
17,00
34:29 (4)
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Trenkwalder Sebastian
. Laufklub Kompass Innsbruck
13,94
13,94
38:50 (5)
 
X
 
 
 
 
 
 




Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Prohaska Aaron
. NF Kitzbüchel
500,00
 
100,00
31:00 (1)
100,00
21:25 (1)
100,00
27:43 (1)
 
100,00
28:22 (1)
82,16
39:33 (2)
85,08
30:42 (2)
100,00
28:41 (1)
2
Raffler Martin
. NF Kitzbühel
480,30
100,00
12:26 (1)
 
80,30
23:54 (2)
64,42
34:32 (3)
 
 
100,00
35:51 (1)
100,00
28:19 (1)
100,00
28:41 (1)
3
Fitsch Benjamin
. Laufklub Kompass Innsbruck
213,81
50,57
17:29 (2)
 
 
 
100,00
67:00 (1)
 
 
19,79
63:39 (3)
43,45
43:31 (3)
4
Fiala Gregor
. NF Kitzbühel
172,70
 
 
 
75,97
31:48 (2)
 
X
 
14,86
73:28 (4)
81,87
31:42 (2)
5
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
82,48
 
82,48
34:80 (2)
 
 
 
 
 
 
 
6
Taxer Andreas
. NF Kitzbühel
81,87
 
 
 
 
 
 
 
 
81,87
31:42 (2)
7
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
54,05
 
54,05
42:10 (3)
 
 
 
 
 
 
 
8
Winkler Stefan
. NF Kitzbüchel
50,90
 
 
X
50,90
38:51 (4)
 
 
 
 
 
 
Walchshofer Simon
. NF Kitzbühel
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
Walch Jakob
. Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
448,45
70,77
28:20 (3)
X
100,00
87:10 (1)
X
100,00
56:20 (1)
 
 
100,00
56:20 (1)
77,67
46:40 (2)
2
Zweiker Florian
. HSV Absam
380,59
X
X
99,20
87:31 (2)
100,00
85:54 (1)
43,29
85:37 (3)
100,00
58:00 (1)
X
38,10
91:16 (4)
 
3
Thaler Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
352,01
59,85
30:29 (4)
100,00
79:18 (1)
 
X
48,61
80:48 (2)
 
100,00
110:30 (1)
43,55
85:22 (3)
X
4
Polin Florian
. HSV Absam
328,07
87,58
25:12 (2)
 
 
 
 
 
88,64
117:22 (2)
51,85
78:14 (2)
100,00
40:36 (1)
5
Johansson Mikael
. OLC Stubai
100,00
100,00
23:35 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Hofer Josef
. NF Kitzbüchel
94,96
 
 
94,96
89:27 (3)
 
 
 
 
 
 
7
Schröder Hannes
. HSV Absam
83,66
 
 
83,66
95:18 (4)
 
 
 
 
 
 
 
Hofinger Felix
. Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 19-34

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Kogler Bernhard
. OLK
487,89
91,96
18:17 (3)
93,23
63:50 (3)
97,56
46:90 (3)
100,00
53:24 (1)
 
95,19
54:43 (2)
100,00
116:10 (1)
95,15
54:58 (2)
84,49
63:60 (2)
2
Wickert Adrian
Laufklub Kompass Innsbruck
470,31
71,28
20:46 (6)
 
98,41
45:57 (2)
85,40
57:47 (2)
100,00
72:22 (1)
100,00
53:23 (1)
 
86,50
57:39 (3)
 
3
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass Innsbruck
320,78
52,49
24:12 (11)
66,49
75:35 (4)
53,22
62:29 (5)
 
 
 
80,70
129:19 (2)
X
67,88
70:24 (3)
4
Härtelt Daniel
. Laufklub Kompass Innsbruck
263,13
63,13
22:40 (8)
 
 
 
 
 
 
100,00
53:37 (1)
100,00
58:00 (1)
5
Chatré Baptiste
. Laufklub Kompass Innsbruck
233,65
70,38
20:54 (7)
 
 
 
63,54
90:47 (2)
37,04
87:43 (4)
62,69
146:43 (3)
 
 
6
Pawlata Georg
. OLC Schwaz
196,06
 
96,06
62:53 (2)
100,00
45:35 (1)
X
 
 
X
 
 
7
Schenker Patrick
. HSV Absam
183,34
93,84
18:60 (2)
 
89,50
48:11 (4)
 
 
 
 
 
 
8
Hechl David
. NF Kitzbüchel
100,00
 
100,00
61:38 (1)
 
 
 
 
 
 
 
8
Widmann Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
100,00
17:32 (1)
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Kogler Mathias
. OLK
91,80
91,80
18:18 (4)
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Schlechter Gottfried
. HSV Absam
74,97
74,97
20:15 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Mühlmann Martin
Laufklub Kompass Innsbruck
68,39
 
 
 
 
 
68,39
64:33 (3)
X
 
 
13
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
59,48
59,48
22:44 (9)
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Strickner Joakim
. Laufklub Kompass Innsbruck
53,15
53,15
24:30 (10)
 
 
 
 
 
 
 
 




Herren 35-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam
500,00
63,04
23:13 (2)
 
100,00
59:13 (1)
100,00
58:36 (1)
100,00
59:20 (1)
100,00
62:36 (1)
66,17
118:45 (3)
X
100,00
53:56 (1)
2
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
484,38
100,00
18:26 (1)
100,00
65:00 (1)
84,38
64:28 (3)
77,57
66:32 (2)
66,61
72:42 (3)
 
100,00
96:36 (1)
100,00
65:22 (1)
63,62
67:37 (3)
3
Waibl Wilhelm
. HSV Absam
370,59
 
68,65
78:27 (4)
57,27
78:15 (5)
51,11
81:58 (4)
67,75
72:50 (2)
77,19
71:15 (2)
77,68
109:36 (2)
79,31
73:24 (2)
66,24
66:16 (2)
4
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
158,20
 
 
73,72
68:58 (4)
46,21
86:12 (5)
38,27
95:55 (4)
 
X
 
 
5
Prokopetz Bernhard
. NF Kitzbühel
102,15
 
 
47,27
86:80 (6)
54,88
79:60 (3)
 
 
 
 
 
6
Rass Gilbert
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,57
47,13
26:51 (3)
 
 
 
 
 
 
53,44
89:25 (4)
 
7
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
90,25
 
 
90,25
62:20 (2)
 
 
 
X
X
 
8
Thaler Jürgen
. Laufklub Kompass Innsbruck
89,35
 
89,35
68:46 (2)
 
 
 
 
 
 
 
9
Riegler Franz
. HSV Absam
86,22
 
86,22
70:00 (3)
 
 
 
 
 
 
 
10
Wohlmuter Markus
. HSV Absam
76,11
 
 
 
21,25
127:80 (6)
 
 
 
54,86
88:15 (3)
 
11
Prohaska Engelbert
NF Kitzbühel
54,50
 
 
 
 
 
54,50
84:48 (3)
 
 
 
12
Thaler Christian
. HSV Absam
39,00
39,00
29:31 (4)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 
Gindu-Ferrari Wofgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Johansson Bernt
. OLC Stubai
493,88
 
 
94,70
52:50 (2)
99,19
57:10 (2)
61,75
73:32 (4)
 
100,00
75:42 (1)
100,00
48:13 (1)
100,00
39:34 (1)
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
449,00
81,41
20:28 (2)
100,00
61:70 (1)
100,00
50:41 (1)
76,88
64:56 (4)
80,59
64:22 (2)
87,00
48:48 (2)
64,83
94:10 (3)
 
49,77
56:50 (7)
3
Gratzer Hans Georg
Laufklub Kompass Innsbruck
444,34
 
83,42
66:55 (4)
 
100,00
56:56 (1)
78,42
65:15 (3)
100,00
45:31 (1)
 
82,50
53:50 (2)
 
4
Wechselberger Johannes
. OLK
443,47
100,00
18:28 (1)
85,71
66:10 (3)
78,28
57:17 (3)
 
100,00
57:47 (1)
64,29
56:46 (5)
76,56
86:31 (2)
79,48
54:50 (3)
38,70
63:36 (8)
5
Schnegg Peter
. HSV Absam
376,84
57,67
24:19 (4)
 
59,88
65:30 (5)
93,38
58:55 (3)
 
77,56
51:41 (3)
 
75,25
55:35 (4)
70,77
47:20 (4)
6
Hechl Georg
. NF Kitzbüchel
351,26
66,96
22:34 (3)
92,54
63:32 (2)
55,58
67:59 (6)
62,10
72:15 (6)
 
74,03
52:54 (4)
34,42
129:20 (5)
 
55,63
53:30 (5)
7
Larsson Jan
. OLC Stubai
333,39
 
 
 
 
56,44
76:55 (6)
64,29
56:46 (5)
57,82
99:33 (4)
70,89
57:16 (5)
83,95
43:11 (3)
8
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
325,55
 
 
 
71,07
67:32 (5)
57,65
76:60 (5)
39,22
72:41 (6)
 
64,33
60:70 (6)
93,28
40:58 (2)
9
Riegler Franz
. HSV Absam
166,41
55,37
24:49 (5)
 
61,11
64:50 (4)
X
 
 
X
 
49,92
56:00 (6)
10
Knoflach Hermann
. IAC-OL
98,35
X
 
36,41
84:00 (7)
27,37
108:50 (7)
 
 
 
34,58
82:00 (7)
 
11
Prohaska Engelbert
. NF Kitzbüchel
83,87
 
50,78
85:46 (5)
X
14,23
150:57 (8)
 
 
 
18,87
111:00 (8)
 
12
Krikl Anton
. HSV Absam
23,49
23,49
38:60 (6)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Konrad Horst
. OLK
0,00
 
 
 
X
 
 
 
X
 
 
Cumberbatch John
. OLC Stubai
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 




Herren Offen

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Egger Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
271,12
 
 
100,00
89:31 (1)
X
 
 
71,12
116:41 (2)
100,00
65:90 (1)
 
2
Strickner Oswald
. Laufklub Kompass Innsbruck
166,11
 
 
 
100,00
85:10 (1)
 
 
66,11
121:10 (3)
 
 
3
Rass Gilbert
. Laufklub Kompass Innsbruck
100,00
 
 
 
 
 
 
100,00
98:24 (1)
 
 
3
Frey Armin
. OLK
100,00
100,00
35:47 (1)
 
 
X
 
 
 
X
 
 
Johansson Alexander
. OLC Stubai
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
 


(c) 2011 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at | webmaster@tifol.at