Tirolcup Rangliste 2010
Formel zur Punkteberechnung Tirolcup: (Siegerzeit : Laufzeit) x (Siegerzeit : Laufzeit) x 100
Gewertet werden die 5 besten Ergebnisse von 8.
D - 12
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Krimbacher Lisa NF Kitzbühel 400,00     23:07 100,00     11:32 100,00       n.ang. 18:38 100,00 32:21 100,00 0 100 0 100 0 0 100 100
2. Jöchl Antonia NF Kitzbühel 258,66     30:11 58,66             48:47 100,00     32:21 100,00 0 58,66 0 0 0 100 0 100
3. Mayrhofer Magdalena NF Kitzbühel 250,90             12:07 90,60     50:43 92,52 22:38 67,78     0 0 0 90,6 0 92,52 67,78 0
4. Leitner Anna OL Kufstein 192,34             18:28 39,01 19:35 100,00     25:31 53,33     0 0 0 39,01 100 0 53,33 0
  Winkler Nina LK Innsbruck 0,00                   Fehlst.             0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
D 13 - 14
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Jöchl Victoria NF Kitzbühel 464,38 43:31 64,38 45:21 100,00 44:40 48,48 42:46 100,00     29:36 100,00     22:59 100,00 64,38 100 48,48 100 0 100 0 100
2. Huber Jaqueline LK Innsbruck 382,43 34:55 100,00     31:06 100,00   n.ang. 23:11 67,40     32:19 92,51 48:26 22,52 100 0 100 0 67,4 0 92,51 22,52
3. Johansson Sofia OLC Stubai 214,48 48:50 51,12     64:47 23,05   n.ang. 19:02 100,00     73:42 17,79 48:26 22,52 51,12 0 23,05 0 100 0 17,79 22,52
4. Grosch Sarah LK Innsbruck 198,14                 24:56 58,27     31:05 100,00 36:24 39,87 0 0 0 0 58,27 0 100 39,87
5. Kohlweg Viktoria LK Innsbruck 143,39   Fehlst.         50:34 71,53 33:39 31,99       n.ang. 36:24 39,87 0 0 0 71,53 31,99 0 0 39,87
6. Mayrhofer Magdalena NF Kitzbühel 100,00                             22:53 100,00 0 0 0 0 0 0 0 100
7. Cervinka Isabella NF Kitzbühel 49,16     64:41 49,16       n.ang.                 0 49,16 0 0 0 0 0 0
8. Malina Marie OL Kufstein 35,27                           n.ang. 38:42 35,27 0 0 0 0 0 0 0 35,27
8. Leitner Anna OL Kufstein 35,27                             38:42 35,27 0 0 0 0 0 0 0 35,27
  Winkler Nina LK Innsbruck 0,00   n.ang.       n.ang.               n.ang.     0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
D 15 - 18
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Johansson Anna-Lena OLC Stubai 200,00   n.ang.             21:30 100,00     43:15 100,00     0 0 0 0 100 0 100 0
2. Haas Johanna LK Innsbruck 196,49 38:36 96,49     63:48 100,00                     96,49 0 100 0 0 0 0 0
3. Brugger Laura NF Kitzbühel 192,69     46:25 100,00 66:16 92,69                     0 100 92,69 0 0 0 0 0
4. Küchl Biancha NF Kitzbühel 143,81 57:17 43,81   n.ang.     87:19 100,00                 43,81 0 0 100 0 0 0 0
5. Zweiker Alina HSV Absam 137,26   Fehlst. 49:07 89,31 92:08 47,95                     0 89,31 47,95 0 0 0 0 0
6. Luschin Theresa HSV Absam 100,00 37:55 100,00                             100 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
D 19 - 34
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Murer Johanna LK Innsbruck 500,00 59:12 100,00     52:00 100,00 51:07 78,71 16:20 100,00     38:17 100,00 49:31 100,00 100 0 100 78,71 100 0 100 100
2. Hechl Isabel NF Kitzbühel 243,96 105:30 31,49 88:14 90,10 111:21 21,81 87:37 26,79     83:22 66,63 71:09 28,95   Fehlst. 31,49 90,1 21,81 26,79 0 66,63 28,95 0
3. Innerebner Vera LK Innsbruck 218,57 90:05 43,19     82:30 39,73     20:50 61,47     44:27 74,18     43,19 0 39,73 0 61,47 0 74,18 0
4. Gindu-Ferrari Barbara LK Innsbruck 209,55   Fehlst.   n.ang.         23:24 48,72 68:03 100,00 49:05 60,83     0 0 0 0 48,72 100 60,83 0
5. Unterer Viola OL Kufstein 197,99 106:02 31,17 90:36 85,45     104:31 18,83     120:55 31,67 68:54 30,87     31,17 85,45 0 18,83 0 31,67 30,87 0
6. Weinhardt Helga LK Innsbruck 177,77 86:29 46,86 83:45 100,00 93:32 30,91                     46,86 100 30,91 0 0 0 0 0
6. Torggler Jutta LK Innsbruck 177,77         58:58 77,77 45:21 100,00                 0 0 77,77 100 0 0 0 0
8. Joas Julia OLK Kufstein 150,48 97:53 36,58 98:04 72,93         25:31 40,97           Fehlst. 36,58 72,93 0 0 40,97 0 0 0
9. Feneuil Blandine LK Innsbruck 134,08             60:41 55,85 18:28 78,23             0 0 0 55,85 78,23 0 0 0
10. Konrad Birgit OLC Stubai 56,25             60:28 56,25           n.ang.     0 0 0 56,25 0 0 0 0
  Jicha Stefanie OLC Schwaz 0,00   Fehlst.                             0 0 0 0 0 0 0 0
  Böhm Katharina HSV Absam 0,00   Fehlst.                             0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
D 35 -
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
2. Kogler Martina OL Kufstein 495,50 38:49 95,50 56:58 65,02 79:02 48,08 80:28 100,00 22:46 100,00 57:37 100,00 51:12 69,66 78:03 100,00 95,5 65,02 48,08 100 100 100 69,66 100
1. Scholl-Bürgi Sabine LK Innsbruck 495,14 37:56 100,00 45:56 100,00 54:48 100,00     25:13 81,51 64:34 79,63 42:44 100,00 80:01 95,14 100 100 100 0 81,51 79,63 100 95,14
3. Zweiker Martina HSV Absam 386,06     60:22 57,90 67:35 65,75   n.ang 24:13 88,38 61:33 87,63 57:43 54,82 83:58 86,40 0 57,9 65,75 0 88,38 87,63 54,82 86,4
4. Bianchi Karin LK Innsbruck 277,38 39:01 94,52 54:51 70,13 65:47 69,40             64:55 43,33     94,52 70,13 69,4 0 0 0 43,33 0
5. Dammeier Johanna LK Innsbruck 70,22     54:49 70,22                         0 70,22 0 0 0 0 0 0
  Landström Lovisa LK Innsbruck 0,00           Fehlst.                     0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
D 50
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Eder Helga LK Innsbruck 500,00 29:26 100,00 53:20 100,00 71:21 86,65     22:01 100,00     39:42 100,00 69:58 100,00 100 100 86,65 0 100 0 100 100
2. Lugsteiner Karin LK Innsbruck 468,25 33:35 76,81   Fehlst. 66:25 100,00 88:10 100,00 32:55 44,74 83:03 100,00 41:31 91,44 112:42 38,54 76,81 0 100 100 44,74 100 91,44 38,54
3. Mayrhofer Ines LK Innsbruck 340,22 35:50 67,47   Fehlst. 101:58 42,43 105:02 70,46 25:18 75,73     43:17 84,13     67,47 0 42,43 70,46 75,73 0 84,13 0
4. Faulhammer Maria LK Innsbruck 212,22     73:14 53,04 92:21 51,72             46:57 71,50 116:41 35,96 0 53,04 51,72 0 0 0 71,5 35,96
5. Knoflach Hanni LK Innsbruck 172,73             101:49 74,98     84:00 97,75       n.ang. 0 0 0 74,98 0 97,75 0 0
6. Prettner Elisabeth LK Innsbruck 84,23             96:04 84,23               n.ang. 0 0 0 84,23 0 0 0 0
  Johansson Annemarie LK Innsbruck 0,00                   n.ang.             0 0 0 0 0 0 0 0
  Rass Elisabeth LK Innsbruck 0,00                               Fehlst. 0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
D offen
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Wechselberger Waltraud OL Kufstein 200,00             53:23 100,00 40:54 100,00             0 0 0 100 100 0 0 0
2. Thaler Manuel LK Innsbruck 192,92 51:41 55,15 59:32 74,88 46:04 62,89   n.ang.       Fehlst.   Fehlst.     55,15 74,88 62,89 0 0 0 0 0
3. Unterer Viola OL Kufstein 100,00         36:32 100,00                     0 0 100 0 0 0 0 0
3. Madl Nina LK Innsbruck 100,00     51:31 100,00                         0 100 0 0 0 0 0 0
3. Luschin Hedi HSV Absam 100,00 38:23 100,00                             100 0 0 0 0 0 0 0
6. Jenewein Pat + Florentina LK Innsbruck 73,24 44:51 73,24   n.ang.                         73,24 0 0 0 0 0 0 0
7. Johansson Annemarie OLC Stubai 17,80 90:59 17,80                             17,8 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
H - 12
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Dadic David LK Innsbruck 500,00 13:09 100,00 25:59 42,22 36:32 100,00 9:23 100,00 18:22 77,64     13:59 100,00 34:20 100,00 100 42,22 100 100 77,64 0 100 100
2. Friedl Marco LK Innsbruck 238,17 21:17 38,17 16:53 100,00   n.ang.   n.ang. 16:11 100,00       n.ang.     38,17 100 0 0 100 0 0 0
3. Ewerz Martin LK Innsbruck 203,89   n.ang. 30:34 30,51 50:57 51,42       n.ang.     21:43 41,46 38:16 80,50 0 30,51 51,42 0 0 0 41,46 80,5
5. Kofler Martin LK Innsbruck 138,68                         18:20 58,18 38:16 80,50 0 0 0 0 0 0 58,18 80,5
4. Dammeier Frederik LK Innsbruck 104,38 15:51 68,83 28:19 35,55                         68,83 35,55 0 0 0 0 0 0
  Bürgi ? LK Innsbruck 100,00 20:10 AK                         34:20 100,00 0 0 0 0 0 0 0 100
  Dammeier Per LK Innsbruck 0,00 20:10 AK                             0 0 0 0 0 0 0 0
   
H 13 - 14
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Thaler Lukas LK Innsbruck 474,54 47:36 100,00 28:40 74,54 30:31 66,76 29:34 51,17 18:54 100,00 25:16 72,86 19:17 100,00 19:27 100,00 100 74,54 66,76 51,17 100 72,86 100 100
2. Hofer Josef NF Kitzbühel 446,26     24:45 100,00 24:56 100,00 27:10 60,61     21:34 100,00 31:45 36,89 21:01 85,65 0 100 100 60,61 0 100 36,89 85,65
3. Kadi Fabian LK Innsbruck 310,08   Fehlst.     31:03 64,48   n.ang. 19:14 96,56 22:41 90,40   n.ang. 25:24 58,64 0 0 64,48 0 96,56 90,4 0 58,64
4. Zweiker Florian HSV Absam 270,20   Fehlst.   Fehlst. 36:57 45,53       n.ang. 35:06 37,75 20:41 86,92 19:27 100,00 0 0 45,53 0 0 37,75 86,92 100
5. Mayrhofer Lukas NF Kitzbühel 221,98       n.ang. 28:32 76,36   Fehlst.     23:38 83,28     24:38 62,34 0 0 76,36 0 0 83,28 0 62,34
6. Fitsch Benjamin LK Innsbruck 206,96   Fehlst. 40:16 37,78 45:15 30,36     23:57 62,27     45:34 17,91 25:24 58,64 0 37,78 30,36 0 62,27 0 17,91 58,64
7. Notdurfter Christoph NF Kitzbühel 182,64         43:06 33,47 23:55 78,20     25:36 70,97         0 0 33,47 78,2 0 70,97 0 0
8. Raffler Martin NF Kitzbühel 182,20             38:13 30,63         23:45 65,92 21:01 85,65 0 0 0 30,63 0 0 65,92 85,65
9. Prohaska Aaron NF Kitzbühel 103,01         39:04 40,73 26:48 62,28                 0 0 40,73 62,28 0 0 0 0
10. Morrison Ryan NF Kitzbühel 100,00             21:09 100,00                 0 0 0 100 0 0 0 0
11. Krimbacher ? LK Innsbruck 62,34                             24:38 62,34 0 0 0 0 0 0 0 62,34
12. Kuprian Lukas LK Innsbruck 53,25   n.ang.             25:54 53,25             0 0 0 0 53,25 0 0 0
13. Fröhlich Jürgen LK Innsbruck 27,33                     41:15 27,33         0 0 0 0 0 27,33 0 0
14. Kirchler Seppi HSV Absam 17,53 113:41 17,53                             17,53 0 0 0 0 0 0 0
  Ruetz Frank LK Innsbruck 0,00   n.ang.       n.ang.       n.ang.       n.ang.     0 0 0 0 0 0 0 0
  Strigl Lukas LK Innsbruck 0,00   n.ang.           n.ang.   n.ang.   n.ang.         0 0 0 0 0 0 0 0
  Runggatscher Mathias HSV Absam 0,00   Fehlst.                             0 0 0 0 0 0 0 0
  Dadic David LK Innsbruck 0,00                       n.ang.         0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
H 15 - 18
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Johansson Mikael OLC Stubai 457,35   Fehlst.         55:54 100,00 18:06 100,00 77:00 90,00 41:19 100,00 77:48 67,35 0 0 0 100 100 90 100 67,35
2. Polin Florian HSV Absam 414,56 65:27 81,37 53:13 73,32 79:34 92,84     35:07 26,57     50:28 67,03 63:51 100,00 81,37 73,32 92,84 0 26,57 0 67,03 100
3. Bauer Jona LK Innsbruck 405,70   Fehlst. 49:10 85,89       n.ang. 22:57 62,20 73:03 100,00 43:34 89,94 77:37 67,67 0 85,89 0 0 62,2 100 89,94 67,67
4. Ewerz Christian LK Innsbruck 254,58 56:20 100,00   n.ang. 76:40 100,00     24:30 54,58       n.ang.     100 0 100 0 54,58 0 0 0
5. Nöckler Christoph NF Kitzbühel 163,10     45:34 100,00 96:31 63,10                     0 100 63,1 0 0 0 0 0
6. Lundberg Kevin HSV Absam 79,67     51:03 79,67   Fehlst.                     0 79,67 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
H 19 - 34
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Bianchi Markus LK Innsbruck 429,33 79:13 85,78 64:11 75,45 60:37 100,00 85:14 66,20 21:16 73,51 68:31 89,06 39:47 66,81 57:14 79,04 85,78 75,45 100 66,2 73,51 89,06 66,81 79,04
2. Kuttner Michael LK Innsbruck 398,47 76:37 91,70 63:17 77,61 64:38 87,96         68:31 91,90 47:17 47,29 72:28 49,30 91,7 77,61 87,96 0 0 91,9 47,29 49,3
3. Wickert Adrian LK Innsbruck 305,02 81:23 81,27 68:12 66,82 71:32 71,81 75:10 85,12                 81,27 66,82 71,81 85,12 0 0 0 0
5. Widmann Thomas LK Innsbruck 300,00   Fehlst.             18:14 100,00     32:31 100,00 50:53 100,00 0 0 0 0 100 0 100 100
4. Mühlmann Martin LK Innsbruck 291,13   Fehlst.     61:22 97,57 69:21 100,00 18:51 93,56       n.ang.     0 0 97,57 100 93,56 0 0 0
5. Dammeier Sascha LK Innsbruck 200,00 73:22 100,00 55:45 100,00                         100 100 0 0 0 0 0 0
9. Härtelt Daniel LK Innsbruck 132,76                         35:04 85,99 74:24 46,77 0 0 0 0 0 0 85,99 46,77
6. Melkes Zoltan LK Innsbruck 118,42         75:59 63,64             43:56 54,78     0 0 63,64 0 0 0 54,78 0
7. Kogler Bernhard OLK Kufstein 100,00                     65:41 100,00         0 0 0 0 0 100 0 0
8. Schenker Patrik HSV Absam 89,04 77:45 89,04                             89,04 0 0 0 0 0 0 0
10. Nöckler Hannes NF Kitzbühel 75,06                     75:49 75,06         0 0 0 0 0 75,06 0 0
11. Hechl David NF Kitzbühel 66,65         74:15 66,65                     0 0 66,65 0 0 0 0 0
12. Huber Fritz NF Kitzbühel 53,00         83:16 53,00                     0 0 53 0 0 0 0 0
13. Faulhammer Martin LK Innsbruck 50,96     78:06 50,96                       Fehlst. 0 50,96 0 0 0 0 0 0
  Pawlata Georg OLC Schwaz 0,00       n.ang.               Fehlst.         0 0 0 0 0 0 0 0
  Kogler Mathias OLK Kufstein 0,00       n.ang.       n.ang.                 0 0 0 0 0 0 0 0
  Fürnkranz Martin NF Kitzbühel 0,00                       n.ang.         0 0 0 0 0 0 0 0
  Stocker Daniel OLC Stubai 0,00                           n.ang.     0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
H 35 -
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Ferrari Wolfgang LK Innsbruck 466,26 69:31 81,35 50:31 84,91         20:57 100,00 62:56 100,00 47:01 100,00     81,35 84,91 0 0 100 100 100 0
2. Waibl Willi HSV Absam 367,17     63:13 54,22 89:03 100,00     22:18 88,26 80:12 61,58 59:11 63,11     0 54,22 100 0 88,26 61,58 63,11 0
3. Humpel Christian LK Innsbruck 317,52     71:50 41,99 114:21 60,65 78:59 75,80 23:04 82,49     62:30 56,59     0 41,99 60,65 75,8 82,49 0 56,59 0
4. Rass Gilbert LK Innsbruck 247,96 85:32 53,74         68:46 100,00 21:35 94,22             53,74 0 0 100 94,22 0 0 0
5. Jenewein Gerald LK Innsbruck 100,00 62:42 100,00   n.ang.                         100 0 0 0 0 0 0 0
5. Huber Fritz NF Kitzbühel 100,00     46:33 100,00                         0 100 0 0 0 0 0 0
7. Madl Wolfgang LK Innsbruck 51,84     64:39 51,84           n.ang.       n.ang.     0 51,84 0 0 0 0 0 0
8. Wohlmuther Markus HSV Absam 44,52 110:43 32,07 131:56 12,45                         32,07 12,45 0 0 0 0 0 0
  Wieser Alois NF Kitzbühel 0,00               n.ang.                 0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
H 50
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Wechselberger Johannes OLK Kufstein 474,21 37:08 100,00 36:43 95,16 70:11 79,05 64:11 45,62 18:45 100,00 63,29 75,79 37:28 100,00 72:48 63,00 100 95,16 79,05 45,62 100 75,79 100 63
2. Gratzer Hans Georg LK Innsbruck 445,45     38:50 85,07 65:26 90,94 43:21 100,00 20:38 82,58 64,11 74,15     62:00 86,86 0 85,07 90,94 100 82,58 74,15 0 86,86
3. Johansson Bernt OLC Stubai 418,22     35:49 100,00 68:24 83,23 46:03 88,62     65:36 70,98 43:09 75,39 70:37 66,96 0 100 83,23 88,62 0 70,98 75,39 66,96
4. Hechl Georg NF Kitzbühel 381,46 52:58 49,15     72:30 74,08 57:29 56,87     55:16 100,00 40:35 85,23 71:31 65,28 49,15 0 74,08 56,87 0 100 85,23 65,28
5. Hechl Anton OLC Schwaz 380,10 50:47 53,47 50:59 49,35     65:17 44,09     60,26 83,63 38:43 93,65 57:47 100,00 53,47 49,35 0 44,09 0 83,63 93,65 100
6. Riegler Franz HSV Absam 352,11 53:28 48,23 46:32 59,24 64:36 93,30     23:00 66,46     40:40 84,88 83:44 47,62 48,23 59,24 93,3 0 66,46 0 84,88 47,62
7. Mayrhofer Robert LK Innsbruck 322,76 53:30 48,17 48:08 55,37 72:51 73,37 64:53 44,64   n.ang.     40:55 83,85 73:23 62,00 48,17 55,37 73,37 44,64 0 0 83,85 62
8. Larsson Jan OLC Stubai 314,30 55:47 44,31 39:12 83,48 78:26 63,29 55:17 61,49     71:37 59,55 68:09 30,22 84:45 46,49 44,31 83,48 63,29 61,49 0 59,55 30,22 46,49
9. Konrad Horst HSV Absam 235,01   Fehlst. 40:06 79,78 62:24 100,00 58:20 55,23           n.ang.     0 79,78 100 55,23 0 0 0 0
10. Faulhammer Erich LK Innsbruck 222,48     55:49 41,18 67:13 86,18             48:56 58,62 95:39 36,50 0 41,18 86,18 0 0 0 58,62 36,5
11. Schnegg Peter HSV Absam 168,95 58:21 40,50 51:20 48,68 69:52 79,77                     40,5 48,68 79,77 0 0 0 0 0
12. Knoflach Hermann IAC-OL 78,68         93:17 44,75 74:25 33,93                 0 0 44,75 33,93 0 0 0 0
13. Waibl Willi HSV Absam 49,90                             81:48 49,90 0 0 0 0 0 0 0 49,9
14. Luschin Christian HSV Absam 47,26 54:01 47,26                             47,26 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
H offen
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Thaler Jürgen LK Innsbruck 451,76 59:44 100,00 46:20 51,76 105:59 26,19   n.ang. 37:27 100,00 23:58 100,00 50:32 100,00     100 51,76 26,19 0 100 100 100 0
2. Wieser Alois NF Kitzbühel 181,25     33:20 100,00 60:10 81,25               n.ang.     0 100 81,25 0 0 0 0 0
3. Nöckler Hannes NF Kitzbühel 156,75     44:15 56,75 54:14 100,00                     0 56,75 100 0 0 0 0 0
4. Prokopetz Bernhard NF Kitzbühel 147,58     62:48 28,17 89:42 36,56             55:31 82,85     0 28,17 36,56 0 0 0 82,85 0
5. Kogler Mathias OLK Kufstein 93,51         56:05 93,51                     0 0 93,51 0 0 0 0 0
6. Schuster Andreas NF Kitzbühel 63,73                         63:18 63,73     0 0 0 0 0 0 63,73 0
7. Rass Gilbert LK Innsbruck 56,74         72:00 56,74                     0 0 56,74 0 0 0 0 0
  Mühlmann Martin + Jasmin LK Innsbruck 0,00       n.ang.                         0 0 0 0 0 0 0 0
  Frey Armin OLC Stubai 0,00               Fehlst.                 0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0
   
Schnupperklasse
 
Rang Name Verein Gesamt 1. TC 2. TC 3. TC 4. TC 5. TC 6. TC 7.TC 8.TC
Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte
1. Kogler Bernhard OLK Kufstein 200,00         26:43 100,00 9:11 100,00                 0 0 100 100 0 0 0 0
2. Strigl Lukas LK Innsbruck 159,17     33:35 100,00 34:44 59,17                     0 100 59,17 0 0 0 0 0
3. Siegel Chiara OLC Stubai 156,80                 24:24 100,00     42:17 56,80     0 0 0 0 100 0 56,8 0
4. Gosch Sarah LK Innsbruck 136,37 12:26 100,00   n.ang. 44:18 36,37                     100 0 36,37 0 0 0 0 0
5. Leitner Anna Malina Marie OLK Kufstein 103,96     52:04 41,60 33:50 62,36                     0 41,6 62,36 0 0 0 0 0
6. Kohlweg Lukas LK Innsbruck 100,00                         31:52 100,00     0 0 0 0 0 0 100 0
7. Rass Julia + Lisa + Maximilian LK Innsbruck 97,29 29:35 17,66     51:45 26,65 20:54 19,31 42:03 33,67             17,66 0 26,65 19,31 33,67 0 0 0
8. Madl Nina + Leo LK Innsbruck 50,29 17:32 50,29                       n.ang.     50,29 0 0 0 0 0 0 0
9. Malina Marie OLK Kufstein 50,17                 34:27 50,17             0 0 0 0 50,17 0 0 0
10. Bianchi Lukas LK Innsbruck 50,05 28:31 19,01                     57:12 31,04     19,01 0 0 0 0 0 31,04 0
11. Leitner Pauline OLK Kufstein 43,22                 37:07 43,22             0 0 0 0 43,22 0 0 0
12. Hammerle J. Gosch R. LK Innsbruck 29,74                         58:26 29,74     0 0 0 0 0 0 29,74 0
13. Leitner Pauline + Ramona OLK Kufstein 27,93       Fehlst. 50:33 27,93                     0 0 27,93 0 0 0 0 0
  Rass Julia + Lisa LK Innsbruck 0,00                           n.ang.     0 0 0 0 0 0 0 0
  Rass Gilbert +  Maximilian LK Innsbruck 0,00                           n.ang.     0 0 0 0 0 0 0 0
                                        0 0 0 0 0 0 0 0